РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
2020
- 11.01.2020, КЧК, г. Одинцово, судья — Peter Harsanyi (питомник «Koakoi», Венгрия)
- 25.01.2020, КЧК, г. Мурманск, судья — Татьяна Григоренко (Самара)
- 01.02.2020, КЧК, г. Пермь, судья — Anna Albrigo (Италия)
______________________________________________________________________
2019
- 12.10.2019, КЧК, г. Севастополь, судья — Елена Круценко ( Магнитогорск)
- 24.08.2019, ПК, г. Коркино, судья — Valentinas Stiklius (Литва)
______________________________________________________________________
2018
- 22.12.2018, ПК, г. С.- Петербург, судья — Zeljko Todorovic (питомник «Zexwood», Сербия)
- 11.11.2018, КЧК, г. Новосибирск, судья — Monika Blaha (Австрия)
- 16.09.2018, КЧК, г. Воронеж, судья — Елена Крюкова (г. Москва)
- 15.09.2018, КЧК, г. Находка, судья — Сергей Слукин (Украина)
- 26.08. 2018, КЧК, г. Волгоград, судья — Beata Petkevica (Латвия)
- 25.08.2018, ПК, г. Коркино (Челябинск), судья — Zeljko Todorovic («Zexwood», Сербия)
- 14.07.2018, ПК, г. Тюмень, судья — Helle Viitkar («Pamparix», Эстония)
- 01.07.2018, ПК, г. Москва, судья — Willem Smeijsters, (питомник «Timeless Twilight’s», Нидерланды)
- 24.06.2018, ПК, г. Шуя, судья — Татьяна Расчихмарова (г. С-Петербург)
- 23.06.2018, КЧК, г. Магнитогорск, судья-Людмила Краковская (г. Москва)
- 16.06.2018, ПК, г. С-Петербург, судья — Ольга Раннамяги (г. Омск)
- 10.06.2018, ПК, г. Красноярск, судья — Ольга Раннамяги (г. Омск)
- 10.06.2018, ПК, г. Красноярск, судья — Светлана Шаркунова (г. Екатеринбург)
- 03.06. 2018, КЧК, г. Екатеринбург , судья — Zaur Agabeyli (Азербайджан)
- 02.06.2018, ПК, г. Пермь-судья Елена Балажович (п-к “Nyitramenti” Венгрия)
- 02.06.2018, ПК, МО, Удельная — судья Пешков В. (г. Усмань)
- 26.05.2018, ПК, г. Вологда — судья Вербицкий В.С. (Беларусь)
- 26.05.2018, КЧК, г. Владивосток — судья Jipping Gerard (Netherlands)
- 19.05.2018,ПК, г. Калининград — судья — Ольга Кожевникова (Беларусь)
- 09.05.2018, ЧК, г. Москва — судья Dermot Timmins (п-к «KYNAN », Ирландия)
- 01.05.2018, КЧК, г. Хабаровск — судья Сенашенко Е.В. (г. Москва)
- 01.05.2018, КЧК, г. Хабаровск — судья Kardos Vilmos (Hungary)
- 29.04.2018, КЧК, г. Екатеринбург- судья Yossi Guy (Израиль)
- 28.04.2018, КЧК, г. Новосибирск — судья — Каширин Н.М. (г. Москва)
- 22.04.2018, КЧК, г. Севастополь — судья Адамовская Е.Э. (г. Москва)
- 15.04.2018, КЧК, г. Уфа, судья — Гачина О.А. (Россия)
- 15.04.2018, КЧК, г. Иркутск — судья Житкова Л.В. (г. Москва)
- 08.04.2018, ПК, г. Новосибирск, судья — Peter Harsanyi ( Венгрия)
- 31.03.2018, ПК, г. Одинцово, судья – Igor Selimovic (Хорватия)
- 18.03.2018, КЧК, г. Санкт-Петербург, судья — E. Balazovits ( Венгрия)
- 11.03.2018, ПК, г. Тюмень, судья — Рубинштейн Т. Г. (г. Новосибирск)
- 03.03.2018, КЧК, г. Самара, судья — Denis Kuzelj
- 25.02.2018, ПК, г. Санкт-Птербург, судья — Кармазина Е. (г. Саратов)
- 24.02.2018, КЧК, г. Владивосток, судья — Александров В. (г. Санкт-Петербург)
- 24.02.2018, КЧК, г. Тюмень, судья — Гаврилова Я.А.(г. Москва)
- 28.01.2018, КЧК, г. Мурманск, судья — Галиаскарова Л. (г. Клин)
- 27.01.2018, ПК, г. Пермь, судья — Ирина Азен («з Пяшчотнай Зорки»,Минск)
2017
- 12.11.2017, КЧК, г. Новосибирск, судья — E. Deutscher (Австрия)
- 08.10.2017, ПК, г. Одинцово, судья — C.Birk ( Дания)
- 24.09.2017, КЧК, г. Хабаровск, судья — Герасимова М. (г. Москва)
- 16.09.2017, ПК, г. Находка, судья — Ирина Азен («з Пяшчотнай Зорки»,Минск)
- 09.09.2017, КЧК, г. Серпухов, судья — M. Sipos (Сербия)
- 02.09.2017, ПК, г. Хабаровск, судья — B. Petkevic ( Латвия)
- 26.08.2017, КЧК, г. Коркино, судья — Кирюшина И. (г. Самара)
- 26.08.2017, КЧК, г. Волгоград, судья — S. Kelveri — Philippou ( Кипр)
- 19.08.2017, КЧК, МО, Удельная, судья — Овсянникова Ю. (г. Уфа)
- 12.08.2017, ПК, г. Кемерово, судья — Якимович С. ( г. Тюмень, п-к «Мариюс»)
- 22.07.2017, ЧК, г. Тюмень, судья — Miranda Blake (п-к «Corydon», Великобритания)
- 22.07.2017, КЧК, г. Тюмень, судья — Козина Е.А. (г. Бугульма)
- 02.07.2017, ПК, г. Москва, судья — David Frank Weller (Великобритания)
- 01.07.2017, КЧК, г. Владивосток, судья — D. Paunovich (Сербия)
- 25.06.2017, КЧК, ш. Шуя, судья — Рубинштейн Т. (г. Новосибирск)
- 24.06.2017, КЧК, г. Магнитогорск, судья — Герасимова М.В. (г. Москва)
- 17.06.2016, ПК, г. Санкт-Петербург, судья — Alan Jones (Италия, п-к «Van Glanalan»)
- 17.06.2017, ПК, г. Санкт-Петербург, судья — Andre Scott ( Великобритания, п-к » Chantique»)
- 11.06.2017, КЧК, г. Оренбург, судья -Бойко Н. (Казахстан)
- 10.06.2017, КЧК, г. Кемерово, судья — Островская М. (г. Москва)
- 04.06.2017, КЧК, г. Екатеринбург, судья — Хомасуридзе Р.Р. (г. Москва)
- 03.06.2017, ПК, г. Красноярск, судья — Наталия Леонтьева(«Лайф Спринг», г. Москва)
- 03.06.2017, ПК, г. Красноярск, судья — Ирина Азен («з Пяшчотнай Зорки»,Минск)
- 03.06.2017, ПК, г. Пермь, судья — Федотова С. (г. Усмань)
- 27.05.2017, КЧК, г. Чита, судья — Горбачевский О. ( г. Москва)
- 27.05.2017, КЧК, г. Вологда, судья — A. Lundava ( Estonia)
- 20.05.2017, КЧК, г. Калининград, судья — Hsien Ta — Ming (Китай)
- 09.05.2017, ПК, г. Москва, судья — Margo Walker (п-ик «Starlenga», Великобритания)
- 30.04.2017, КЧК, г. Архангельск, судья — Попова Л. (г. Санкт-Петербург)
- 15.04.2017, КЧК, г. Иркутск, судья — Григоренко Т. (г. Самара)
- 09.04.2017, ПК, г. Новосибирск, судья — N. Skalin (Швеция)
- 08.04.2017, КЧК, г. Благовещенск, судья — Овсянникова Ю. (г. Уфа)
- 05.03.2017, КЧК, г. Санкт-Петербург, судья — L.Zizevske (Литва)
- 05.03.2017, КЧК, г. Красноярск, судья — Васильев О. (г. Уссурийск)
- 26.02.2017, ПК, г. Самара, судья — Сорокина З. (Беларусь)
- 25.02.201, КЧК, г. Санкт- Петербург, судья — Якимович С. ( г. Тюмень, п-к «Мариюс»)
- 25.02.2017, КЧК, г. Тюмень, судья — Белогурова С.О. (г. Новосибирск)
- 29.01.2017, ПК, г. Пермь, судья — A. Albrigo (Италия)
- 04.01.2017, КЧК, г. Южно-Сахалинск, судья — О. Гринь (г. Казань)
2016
- 30-31.01.2016, КЧК, г. Пермь, судья — G. Sambukko (Италия)
- 06-07.02.2016, КЧК, г. Воронеж, судья — И.Родина (г. Москва)
- 14.02.2016, КЧК, г. С-Петербург, судья — В.Александров (г. Санкт — Петербург)
- 20-21.02.2016, ПК, г. Самара, судья — Marion Ten Cate (Нидерланды)
- 06.03.2016, КЧК, г. Красноярск, судья — Марина Островская (г. Москва)
- 13.03.2016, ПК, г. Казань, судья — Юлия Овсянникова (г. Москва)
- 19.03.2016, ПК, г. Одинцово, судья — Елена Козина (г. Бугульма)
- 09.04.2016, ПК, г. Новосибирск, судья — Rale Cekic ( Сербия)
- 16.04.2016, КЧК, г. Тюмень, судья — Татьяна Егорова (г. Москва)
- 04.06.2016, КЧК, г. Чита, судья — Ирина Швец (г. Москва)
- 04.06.2016, ПК, г. Красноярск, судья — Ольга Кожевникова (Беларусь)
- 04.06.2016, ПК, г. Красноярск, судья — Софья Федотова (г. Усмань)
- 04.06.2016, ПК, г. Пермь, судья — Ольга Раннамяги ( г. Омск)
- 12.06.2016, КЧК, г. Оренбург, судья — Елена Козина (г. Бугульма)
- 12.11.2016, КЧК, г. Новосибирск, судья — Марина Тестова (г. Омск)
- 03.12.2016, КЧК, г. Санкт-Петербург, судья — Ирина Солоденикова (г. Москва)
2015
- 05-06.12.2015, ПК, г. С-Петербург, судья — Н.Леонтьева (г. Москва)
- 05-06.12.2015, КЧК, г. Саратов, судья — И.Кирюшина (г. Самара)
- 12-13.09.2015, КЧК, г. Воронеж, судья — О.Гачина
- 04.07.2015, КЧК, г. Владивосток, судья — О.Тимофеева
- 05.07.2015, ПК, г. Москва, судья — Е.Кармазина (г. Саратов)
- 05.06.2015г., Москва, ПК.,»«Зенит Лета»» Судья -Елена КАРМАЗИНА (питомник “Китлен”, г. Саратов)
- 30.05.2015, ЧК, г.Красноярск, судья — N. Skalin (Швеция)
2014
- 14.09.2014 г., Кемерово, КЧК. Судья — Елена Козина (Бугульма)
- 31.05.2014 г., Рязань , КЧК. Судья — Ирина Азен (Беларусь)
- 10.05.2014 г., Москва, ЧК. Судья — Margaretha CARLSSON (питомник «Fancymore», Швеция)
- 10.05.2014 г., Москва, ПК. Судья — Fern SARGEANT («Coarhabeg», Англия)
- 02.05.2014 г., Хабаровск, КЧК. Судья — Татьяна Расчихмарова (СПб)
- 27.04.2014 г., Архангельск, КЧК. Судья — Татьяна Расчихмарова (СПб)
- 20.04.2014 г., Волгоград, ПК. Судья -Болотина Марина (п-к «Сноу Стайл», г. Красноярск)
- 19.04.2014 г., Краснодар, КЧК. Судья -Виктор Шиян (Украина)
- 12.04.2014 г., Уфа ,ПК. Судья -Некрашевич Елена ( Казань)
- 30.03.2014 г., Екатеринбург, ПК. Судья — Beata Petkevica (Латвия)
- 15.03.2014 г., Новосибирск, КЧК. Судья — Н.Каширин (Москва)
- 09.02.2014 г., Красноярск, КЧК. Судья — С.Якимович (Тюмень)
- 02.02.2014 г., Самара, ПК. Судья — Brigita Kremser (питомник «Brigoree», Словения)
- 02.02.2014 г., Пермь, ПК. Судья — John Catliff (Великобритания)
2013
- 07 .12.2013 г., Санкт-Петербург, ПК. Судья — Ольга Кожевникова (Белоруссия)
- 10.11.2013 г., Казань, ПК. Судья — Ольга Сорокина (Уфа)
- 06.10. 2013 г., Пермь, ПК. Судья — Helle Viitkar (п-к «Pamparix», Эстония)
- 14.09.2013 г., Санкт-Петербург, ПК. Судья — Barry Makepeace (п-к «Lynaire», Великобритания)
- 20.07.2013 г., Новосибирск, КЧК. Судья — Татьяна Расчихмарова (п-к «Селбит», СПб)
- 07.07.2013 г., Москва, ПК — «ЛЕТНИЙ КУБОК». Судья — Brian Hull (п-к «Lizmark», Великобритания)
- 07.07.2013 г., Москва, ПК — «ЗЕНИТ ЛЕТА». Судья — Roz Makepeace (п-к «Lynaire», Великобритания)
- 07.07.2013 г., Архангельск, КЧК. Судья — А.Филатова (Москва)
- 06.07.2013 г., Владивосток, КЧК. Судья — Л.И.Терентьева (СПб)
- 22.06.2013 г., Магнитогорск (Челябинская обл.), КЧК — «МАГНИТКА». Судья — Е.Баужес (Москва)
- 15.06.2013 г., Тюмень, ПК — «КУБОК ДРУЖБЫ». Судья — Е.Козина (Бугульма)
- 9.06.2013 г., Санкт-Петербург, ПК — «ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА». Судья — Donald Anthony Iley (п-к «Iley», GB)
- 9.06.2013 г., Санкт-Петербург, ЧК — «КОЛЛИ РОССИИ». Судья — Christine Collins (п-к «Triburle», Англия)
- 1.06.2013 г., Красноярск, КЧК — «КУБОК КОЛЛИ СИБИРИ». Судья — Ирина Солоденикова (п-к «Хоксвуд», Москва)
- 1.06.2013 г., Красноярск, ПК — «КОЛЛИ СИБИРИ». Судья — Леонтьева Н.В. (п-к «Лайф Спринг» Москва)
- 10.05.2013 г., Москва, ПК — «ROUGH COLLIE ART». Судья — Mss Ivonne Mc’Grath, (п-к «Seryphina», Ирландия)
- 9.05.2013 г., Москва, ПК — «КУБОК КОЛЛИ ПОДМОСКОВЬЯ». Судья — Mr. Michel Mocque (п-к «Du Clos De Windmire», Франция)
- 9.05.2013 г., Москва, ПК — «IX КУБОК SCOTTIS COLLIE». Судья — Mrs. Doreen Clarke (п-к «Lynway», Англия)
- 3.05.2013 г., Хабаровск, КЧК. Судья — Beata Petkevich ( Латвия)
- 21.04.2013 г., Волгоград, КЧК. Судья — Beata Petkevich (Латвия)
- 14.04.2013 г., Иркутск, КЧК, Судья — О.В.Янчев (Владивосток)
- 13.04.2013 г., Иркутск, КЧК. Судья — И.Выгузов (Иркутск)
- 30.03. 2013 г., Екатеринбург, КЧК. Судья — Регина Курмашова (Новосибирск)
- 30.03.2013 г., Екатеринбург, ПК. Судья — Светлана Шестакова (Тюмень)
- 16.03.2013 г., Краснодар, КЧК, Судья — Беата Петкевич (Латвия)
- 16.03.2013 г., Новосибирск, ПК. Судья — Елена Козина (Россия, Бугульма)
- 3 .03.2013 г., Самара, ПК, Судья — Елена Балажович (п-к “Nyitramenti” Венгрия)
- 10 .02.2013 г., Красноярск, ПК. Судья — Вера Алифиренко, г.Санкт-Петербург
- 3.02.2013 г., Пермь, ПК. судья — Barry Makepeace (Великобритания)
2012
- 16.12.2012 г., Санкт-Петербург, КЧК, Судья — Елена Козина (Россия, Бугульма)
- 15.12.2012 г., Санкт-Петербург, ПК, Судья — Елена Балажович (п-к “Nyitramenti” Венгрия)
- 8.12.2012 г., Саратов, КЧК, Судья — Е.Кармазина (Саратов)
- 10.11.2012 г., Казань, КЧК, Судья — Ю.В.Овсянникова (Уфа)
- 6.10.2012 г., Пермь, КЧК, Судья — Беата Петкевич (Латвия)
- 28.08.2012 г., Екатеринбург, КЧК. Судья — Н.Цветков (Украина)
- 23.06.2012 г., Магнитогорск, КЧК. Судья — М.Герасимова (Москва)
- 17.06.2012 г., Тюмень, ПК, Судья — Peter Harsanyi («Коакой», Венгрия)
- 11.06.2012 г., Санкт-Петербург, ПК. Судья — Lars Tomas Rohlin (Дания, «Rollington»)
- 11.06.2012 г., Санкт-Петербург, КЧК. Судья — Т.М.Иванова (СПб)
- 2.06.2012 г., Красноярск, ПК, Судья — Е.Балажович (Венгрия)
- 12.05.2012 г., Москва, ЧК. Судья — Mrs. Sandra Wigglesworth (п-ик «Sandiacre», Англия)
- 12.05.2012 г., Москва, ПК. Судья — Mr. John Geddes (п-к «Ingledene», Англия)
- 6.05.2012 г., Хабаровск, КЧК, Судья — Denis Kuzelj (Словения)
- 29.04.2012 г., Новосибирск, ПК, Судья — О.Кожевникова (Белоруссия, п-к «Джулиан Мист»)
- 21.04.2012 г., Волгоград, КЧК, Судья — М.Патрина (Москва)
- 3.03.2012 г., Екатеринбург, КЧК, Судья — Rita Kadaike Skadina (Латвия)
- 18.02.2012 г., Санкт-Петербург, КЧК, Судья — Ирина Азен (Белоруссия, п-к «З Пяшчотнай Зорки»)
- 28.01.2012 г., ПК, Пермь, Судья — Елена Балажович (питомник «Nyitramenty», Венгрия)
2011
- 10.12.2011 г., Санкт-Петербург, КЧК, Судья — Галина Болтачева (Киров, п-к «Барбари’с Скай»)
- 4.09.2011 г., Пермь, КЧК, Судья — Елена Денисова (г.Москва)
- 02 .07.2011 г., Владивосток, КЧК, Судья — Лилиан Де Риддер Окчена (Бельгия)
- 19.06.2011 г., Москва, Бриз, «ЗЕНИТ ЛЕТА», ПК, Судья – Хелли Виткар (питомник «Пампарикс»)
- 12.06.2011 г., Тюмень, «Кубок Дружбы-2011», ПК, Судья — О.А.Сорокина
- 22.05.2011 г., Москва, ОЛЖ «Лига’С», «ROUGH COLLIE ART», ПК, судья — Angela Harvey (п-к «Wicani», Великобритания)
- 21.05.2011 г., Москва, ИГКССС «Барко», «КУБОК ПОДМОСКОВЬЯ», судья — Mr. Alan Clarke (п-к «Lynway», Великобритания)
- 21.05.2011 г., Москва, КЛЖ «Голдрайз», VII КУБОК «SCOTTISH COLLIE», ПК, Судья – Mr. Barry Makepeace (п-к «Lynaire», Великобритания)
- 5.05.2011 г., Санкт-Петербург, КК «Элита», «ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ», ПК, судья — Петер Харшани (Венгрия)
- 16.04.2011 г., Волгоград, ВОК, «СТЕПНЫЕ ПРОСТОРЫ», КЧК, судья — Livija Vaitkeviciene-Zizevske (Lithuania)
- 5.02.2011 года, Санкт-Петербург, КК «Союз профи», «КОЛЛИ ЛЭНД-2011», КЧК, судья — О.Лашкова (Новосибирск)
- 23.01.2011 г., Санкт-Петербург, КЦ «Северная Венеция», «БАЛТИК ШОУ», ПК, судья – Zeljko Todorovic (п-к «Zexwood», Сербия)
2010
- 4.12.2010 г., Санкт-Петербург, СПб, СПбГКСС, «НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ», ПК, судья — Päivi Eerola
- 11.07.2010 г., Москва, ОЛБПС Бриз, «БРИЗ-ЗЕНИТ ЛЕТА», ПК, судья — М.В.Болотина (Красноярск)
- 27.06.2010 г., Уфа, КФРБ, «ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА», КЧК, судья — Якунина Н.Ш. (г.Уфа)
- 13.06.2010 г., Тюмень, ТОООЛЖ, «Кубок Дружбы-2010», ПК, судья – Беата Петкевич (Латвия)
- 5 .06.2010 г., СПб, БКС, «ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА», ПК, судья — Mari Palgi (Финляндия)
- 23.05.2010 г., Москва, НКП Колли, «КОЛЛИ РОССИИ – Кубок Президента РФСС», ЧК, судья — Duna Jones (Англия)
- 23.05.2010 г., Москва, РОО КЛЖ «Голдрайз», «КУБОК «SCOTTISH COLLIE», ПК, судья — Sue Hawkins (Англия)
- 22.05.2010 г., Москва, ОЛЖ «Лига’С», ПК, судья — Miranda Blake
- 1 .05.2010 г., Новосибирск, НГКС «Кинос», КЧК, судья — Е.Балажович (Венгрия)
- 18.04.2010 г., СПб, КК Элита, ПК, судья — Ramon Podesta (Чили)
- 28.02.2010 г., СПб, КЦ Северная Венеция, КЧК, судья — М.Болотина (Красноярск)
2009
- 5.12.2009 г., СПб, ГКСС РОСТО, КЧК, судья — Эге Маас (Эстония)
- 17.10.2009 г., Тюмень, ТООЛЖ, КЧК, судья — Леонтьева Н.В. (Москва)
- 26.09.2009 г., Москва, РКФ, ЧК, судья — Кари Ярвинен (Финляндия)
- 12 .09.2009 г., Сочи, КЛПС «Амико», КЧК, судья — И.Селимович (Хорватия)
- 6.09.2009 г., Пермь, Ротвейлер и др. экзотические породы, КЧК, судья — Л.И.Терентьева (СПб)
- 5.09.2009 г., Хабаровск, ХККиК, КЧК, судья — М.Болотина (Красноярск)
- 5.09.2009 г., Барнаул, АКОО Кеннел-Союз Алтай, КЧК, судья — О.Пономарева
- 8.08.2009 г., Екатеринбург, ООО КК Линос, ПК, судья — С.Коротаева (Пермь)
- 5.07.2009 г., Москва, Бриз, ПК, судья — И.Солоденикова (Москва)
- 7.06.2009, Екатеринбург, СОДОЛС, КЧК, судья — А.Никитин (г.Воронеж)
- 7.06.2009 г., СПб, БКС, ПК, судья — О.Кожевникова (Белоруссия)
- 30.05.2009 г., Москва, Лига’С, КЧК, судья — Piia Manninen (Финляндия)
- 24.05.2009 г., Тюмень, ОКСС РОСТО, КЧК, судья — А.В.Александров
- 23.05.2009 г., Красноярск, КК КСС РОСТО, ПК, судья — Н.Некрошене (Литва)
- 2.05.2009 г., Саратов, СРОО Зоосфера, КЧК, судья — Е.Козина, Бугульма
- 26.04.2009 г., Волгоград, Волгоградское Общество Кинологов, КЧК, судья — Е.Кармазина
- 19.04.2009 г., СПб, ОО КК «Элита», ПК, судья — Peter Rehanek (Чехия)
- 11.04.2009 Уфа, КФРБ, КЧК, судья — Ю.Овсянникова, Уфа
- 14.03.2009 г., Владивосток, ПКСС РОСТО, судья — В.Б.Пешков
- 7.03.2009 г., СПб, Северная Венеция, «БАЛТИК ШОУ», КЧК, Судья — В.Алифиренко (СПб)
- 14 .02.2009 г., Самара, «ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ», Судья — С.В.Дружинина (Москва)
- 14.02.2009 г., Самара, «ВИВАТ, ПОВОЛЖЬЕ!», Судья — И.Азен (Минск)
- 7.02.2009 г., СПб, Союз Профи, «КОЛЛИ ЛЭНД», КЧК, Судья — R.Campbell (Норвегия)
- 7 .02.2009 г., Пермь, ЦССиВ, «КАМСКИЕ ОГНИ», ПК, Судья — С.В.Радюк (Белоруссия)
2008