Монопородная выставка (ПК)
ЗЕНИТ ЛЕТА
19.06.2011, Москва
Организатор – Бриз
Судья – Хелли Виткар (питомник «Пампарикс»)
КОБЕЛИ
Класс бэби – кобели:
1 о/п, CW, ЛБ ФРИДЕНС ИНДЕЛИБЛ ИМПРЕШН, т/к (Tiganlea Time Out + Фриденс Кспресс Мьюзик), зав.Новиславские О.&С., Москва, вл.Киселева Т., Дзержинск
2 о/п NYITRAMENTI ADMIRAL OF RADWAY, р/б (Nyitramenti Waterloo + Nyitramenti Baroness In Red), зав.Балажович Е. и Я., Венгрия, вл.Яппарова Е.Г., Уфа
Класс юниоров — кобели:
1 отл., CW, ЮПК, Рез. ЛЮ АЙСГЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ ВАЛЛАРОВ, р/б (Марко Из Племени Валларов + Фрейя Из Племени Валларов), зав.Озерецковская О., Тула, вл.Борисова, г.Орел
2 отл., ЮСС FRENCH LOVER DU CLOSS DE SEA-WIND, р/б (Texas Blond du Chemin des Randonnees + Be My Love du Closs de Sea-Wind), зав.M Mme Mervant Gilles, France, вл.Кривовяз С.M., Москва
о/х CHELBORN HE’S GOT IT, т/к (Lynaire He’s a Davil + Brilyn Silver Serenade to Chelborn), зав.Mrs V.L.Cronk, UK, вл.Miss Blazhnova V.B., СПб
о/х ГОЛД МИРАЖ ГЕНДЕЛЬФ СИЛВЕР КОАТ, б/м (Gemastra Hot Chocolate + Beautiful Girlfriend), зав.Победоносцева Т., Москва, вл.Пономарева Н., МО, Королев
Класс промежуточный — кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК- 5 ЛАКВЕАРЕР БЛОКБАСТЕР ДА ВИНЧИ, р/б (Niksend Leonardo Da Vinci + Assol Lucky Luckwearer), зав.зубарев A., Хабаровск, вл.Маркова Н., М-ва
о/х ФРИДЕНС ДРИМ ФО РЕФЛЕКШН, р/б (Brilyn Hot Tip + Hoksvud Effulgent Hope at Fridens), зав.Новиславские О. и С., Москва, вл.Сорокина O., Уфа
Класс открытый — кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 ФРИДЕНС ВУДДИ ВУДПЕККЕР, т/к (Old Golden Gates Know One’s Mind + Old Golden Gates Xotic Charlotte), зав.Новиславские О. и С.,Москва, вл.Чегодаева С., г. Вологда
2 отл., СС ФРИДЕНС КЛЭЙМ ТУ ФЭЙМ, т/к (Gemastra Hot Chocolate + Эмстери Акация), зав.Новиславские О. и С., Москва, вл.Кудряшова Е., г.Сасово, Рязанской обл.
Класс рабочий — кобели:
о/х СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ЮНГА СЕВЕРНОГО МОРЯ, б/м (Fridens Personal Decision + Old Golden Gates Shangri-La), зав., вл.Сорокина О., г. Уфа
Класс победителей — кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК- 4 FRESH LOOK BORNING SNOW, б/м (Old Golden Gates Chance To Win + Old Golden Gates Keepsake), зав.Simkin I., Israel, вл.Молокова Л.,г. Москва
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., CW, ПК, ЛК, ЛПП ФРИДЕНС ПЕЙНТЕД БЛЭК, т/к (Nyitramenti Chimney Sweep + Golden Game One For Me), зав., вл.Новиславские О. и С., г. Москва
Класс чемпионов НКП — кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК- 3 НИКСЭНД ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Dzhazlend Enigma of Stars), зав.Хрошина Е., Москва, вл.Маркова Н.В., Москва
СУКИ
Класс бэби — суки:
1 о/п, CW АЙЛАДЕРСИ ЛАЙВ БИТ O’САНШАЙН, р/б (Tiganlea Time Out + Хэппи Кеннл Евангелиста), зав.Кудряшова Е., Сасово, Рязанской обл., вл.Шумакова Н. В., МО, пос.Загорянский
Класс щенков — суки:
1 о/п, CW, ЛЩ ФРИДЕНС ФОРМУЛА ВАН, б/м (Tiganlea Time Out + Iridescent A Stairway To Heaven), зав.Новиславские О. и С., Москва, вл.Гельфер Л.Л., Москва
2 о/п ЛАКВЕАРЕР КРАУН ПРИНЦЕCC ДЖЕРАЛЬДИНА, р/б (Никсэнд Леонардо Да Винчи + Никсэнд Нэмби-Пэмби), зав.Зубарева Л., Хабаровск, вл.Михайлов Е, Москва, Россия
Класс юниоров — суки:
1 отл., CW, ЮПК, ЛЮ, Рез. ЛПП ДЕНФРИС РОККО БАРОККО, т/к (Gemastra Hot Chocolate + Denfris Ideal Of Ideal’s Fridens), зав. Новиславские O. и С., М-ва,вл.Чегодаева С., Кадников
2 отл., ЮСС ДЕНФРИС СВИТЕСТ ПЕРФЕКШН, б/м (Tiganlea Time Out + Bessiline Violett Blueflower), зав.Новиславские О. иС., Москва, вл.Семёнова Е. и Бородинов А., Кратово, МО
3 отл., ЮСС ДЖИМИС ХЕЙЛ НЬЮ СТАР ЭТ СНОУ ТАУН, р/б (Chantique Lemon Spitzer + Джимис Лэйдл Прайз), зав.Чеб О., МО, вл.Панферова Л., Петрозаводск
4 отл. АЙЛАДЕРСИ ЛАЙB АКМЭ ФАЙРФЛАЙ, р/б (Gemastra Hot Chocolate + Хэппи Кеннл Евангелиста), зав., вл.Кудряшова Е., г. Сасово, Рязанской обл.
о/х СКОТЧВУД РУДБЕКИЯ ДЕЛИШЕЗ, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Скотчвуд Лиссандра), зав., вл.Мировицкая С., Москва
о/х РОУДЖЕК РАМОНА, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Niksend Olimpic Star), зав., вл.Балалыкина Н.В., СПб
Класс промежуточный — суки:
1 отл., CW, ПК, ЛС, ЛПП-3 ФРИДЕНС АБСОЛЮТ СТАР, т/к (Couci-Couca de Cathyja + Treveri Cinderella at Denfris), зав.Новиславские О. и С., Москва,вл.Киселева Т., г.Дзержинск
2 отл., СС ХОКСВУД ФАВОРИТ ДРИМ, р/б (Хоксвуд Лаки Лайф + Хоксвуд Тэнджерин Дрим), зав., вл.Cолоденикова И., Москва
3 отл., СС ЛАКНЕСТ КВИН БОЛЕРО, р/б (Маверни Перфект Бренди + Лакнест Лаймон Квин), зав., вл.Жаворонок Л., МО
4 отл., СС ПОБЕДА КОРОЛЕВА ЗВЕЗДНОЙ НОЧИ, т/к (Checkmate + Iridescent A Stairway To Heaven), зав., вл.Камендровская, Шкурина, Алматы, Казахстан
отл. КЛЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ ВАЛЛАРОВ, т/к (Лакнест Корнишмен + Leda iz Plemeni Vallarov), зав.Озерецковская О., г. Тула, вл.Лапынина Н., Москва
Класс открытый — суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 ФРИДЕНС ЙЕС МАЙ ХАТ, р/б (Brilyn Hot Tip + Fridens Quite A Lady), зав.Новиславские О. и С., Москва, вл.Чегодаева С., Кадников,Вологодская обл.
2 отл., СС МЭРЛЕЙС МЭДЖИК БАТЕРФЛЯЙ САН, р/б (Лакнест Май Лав +Перишель Онли Ю), зав., вл.Лапынина Н., Москва
Класс рабочий – суки:
о/х НИКСЭНД ФЭНСИ ФИЛИСИТИ ФО ЧУДОВС, р/б (Amalie Mild Winter + Никсэнд Прауд Квин), зав.Хрошина Е., Москва, вл.Чудова Е., Москва
Класс победителей — суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 ШАЙНИНГ ЧАРМ ФИЛЕДИ, р/б (Dachelor Boy Des Beldones + Frezi Iz Plemeni Vallorov), зав.Тучкова Н., Украина, вл.Озерецковская O., Тула
2 отл., СС ФРИДЕНС КВАЙТ Э ЛЕДИ, р/б (Gemastra Hot Chocolate + Hoksvud Effulfent Hope at Fridens), зав.Новиславские О. и С., Москва, вл.Чегодаева С., Кадников, Вологодская обл.
3 отл., СС БЬЮТИФУЛ ГЕРЛФРЕНД, б/м (Джюллео Фаберже + Голд Мираж Чайнис Гел), зав.Чугунова И.Г., МО, г. Королев, вл.Победоносцева Т.А., Москва
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 ФРЕЙЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ ВАЛЛАРОВ, р/б (Brilyn Hot Tip + Исида из Племени Валларов), зав. Озерецковская O., Тула, вл.Ерофеева O., Тула
2 отл., СС НЬЮ ВИЛОРИС ДЕНИЗА БЬЮТИФУЛ, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Lady Of My Dream), зав.Чернышева Л., г. Саратов, вл.Заборова Е., Уфа
3 отл., СС OLD GOLDEN GATES MOON SHINE, р/б (Old Golden Gates Roxette + Old Golden Gates Amulette), зав.Цветковы Н. и А., Украина, вл.Захарова Е., Россия
о/х АЛПАЙН САНФЛАУЭР, р/б (Niksend Fantastic Sunflower + Niksend Lucky Enigma of Sunrise), Зубарева Л., Хабаровск, вл.Маркова Н.В., M-ва
Класс чемпионов НКП – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС- 5 ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ, т/к (Gemastra Hot Chocolate + Golden Game One For Me), зав., вл. Новиславские О. и С., Москва
Класс ветеранов — суки:
1 отл., CW ЛВ, ЛПП-4 PОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ, р/б (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Берри оф Глим Касл), зав., вл.Балалыкина Н.В., СПб
2 отл. СКОТЧВУД КОНКОРДИЯ, р/б (Парадокс из Дома Стеллы + Маверни Кампари), зав., вл.Мировицкая С., Москва
Лучшая пара:
- FRIDENS WOODY WOODPECKER & DENFRIS ROCCO BAROCCO, вл. Чегодаева С., Кадников, Вологодская обл.
- FRIDENS PAINTED BLACK & FRIDENS REFLECTION OF DREAM, вл. Новиславские О. & С., Москва
- NIKSEND LEONARDO DA VINCI & ALPAIN SUNFLOWER, вл. Маркова Н., г. Москва
Лучший питомник: — ДЕНФРИС/ФРИДЕНС, вл. Новиславские О. и С.
Приз Памяти «Фриденс Чэнс Эгэйнста» Лучшему кобелю окраса триколор — ФРИДЕНС ВУДДИ ВУДПЕККЕР