МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ (ПК)
КОЛЛИ СИБИРИ-2009
23.05.2009 г., Красноярск
Организатор – КК КСС РОСТО
Судья — Н.Некрошене (Литва)
КОБЕЛИ
Класс бэби — кобели:
1 б/п, ЛБ САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС, р/б (Nyitramenti Saint Exupery + Маривелс Классик Звезда Удачи) зав., вл.Степучева В., г. Мариинск
Класс юниоров — кобели:
1 отл., ЮПК СНОУ СТАЙЛ ЕНИСЕЙ р/б (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Сноу Стайл Фэсинайтин) зав., вл.Болотина М.В.
2 отл., ЮСС СНОУ СТАЙЛ АРКАНУМ ОФ ЛАВ (Gemastra Hot Chocolate + Сноу Стайл Реалити Шоу) зав.Болотина М.В., вл.Цыганкова
3 отл., ЮСС СНОУ СТАЙЛ БРИН МИ ДЖОЙ, р/б (Nyitramenti Uranus + Никсенд Эфлэйм Эммоур) зав.Болотина М.В., вл.Булатова В.В.
Класс промежуточный — кобели:
1 отл., КЧК ЛК-4 ВАН-ДЕЙК КОЛЛАР (Сноу Стайл Перфект Саксэс + Рукосанс Фест Филд) зав.Ефлова Н., вл.Михлеява
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ ВИНИНГ ВАРИОР (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити) зав.Болотина М.В., вл.Сухихи В.А.
3 отл. СНОУ СТАЙЛ ВОК ВАНДЕРС (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити) зав.Болотина М.В., вл.Черемных Н.
о/х СНОУ СТАЙЛ ВАЙЗ ГАРД (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити) зав.Болотина М.В., вл.Моргунов
Класс открытый — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-5 СНОУ СТАЙЛ РОЙЯЛ АЙС (Snow Stail Infinity Empire + Snow Stail Kingly Taste) зав.Болотина М., вл.Рудых А.
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ ВЕРДИКТ ФО САКСЕС (Snow Stail Infinity Empaire + Laif Spring Olimpia) зав.Болотина М.В., вл.Мазун Ю.А.
3 отл., СС АНГЕЛ СЧАСТЬЯ (Snow Stail Double Success + Сноу Стайл Мисс Сара) зав., вл.Барбышев Д.
Класс победителей — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-2 NYITRAMENTI SAINTEXUPERY (Blamlessdream di Montenese + Nyitramenti Leitmotive) зав.Балажович, вл.Суханова
2 отл., СС НИКСЭНД ПЭЙС- МЭЙКЕР (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсэнд Рейдженси оф Квин) зав.Хрошина Е., вл.Разумова
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-3 NYITRAMENTI URANUS (Aaronwell Antiqe Gold of Brilyn + Snow Stail Goddes) зав.Балажович, вл.Дергунова М.
2 отл. ВИТАЛ ДОГ (Анкомен Кинг Дансер + Голден Леди) зав.Суханова Л.Ф., вл.Шульцова С.В.
Класс чемпионов НКП — кобели:
1 отл., ПК, ЛК, ЛПП-2 СНОУ СТАЙЛ ПЕРФЕКТ САКСЭС (Snow Stail Double Success + Snow Stail Glorious Lady) зав.Болотина М., вл.Булгакова
Класс ветеранов — кобели:
1 отл. СНОУ СТАЙЛ ГЛЕМЕРЕС МЭН (Смекк Тоффи Санниденс + Nyitramenti Pure Taste) зав.Болотина М., вл.Дергунова М.
2 отл., Почетный ветеран выставки ПИКОК ФО ШОУ (Роклин Кингс Минстрел + Айен Леди Голден) зав.Никитина Л, вл.Анищенко Е.
СУКИ
Класс беби — суки:
1 б/п САНБРАЙТ ИНТРИГА ИН СНОУ СТАЙЛ (Nyitramenti Saint Exupery + Маривелс Классик Звезда Удачи) зав.Степучева В., вл.Болотина М.
2 б/п САНБРАЙТ ИНВАЙТИНГ СМАЙЛ (Nyitramenti Saint Exupery + Маривелс Классик Звезда Удачи) зав.Степучева, вл.Юдина
Класс юниоров — суки:
1 отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП-4 СНОУ СТАЙЛ БАЛЛАД ЭБАУТ ЛАВ (Nyitramenti Uranus + Никсэнд Эфлейм Эммоур) зав.Болотина. вл.Тимерман
2 отл., ЮСС СНОУ СТАЙЛ КЭНДИ ГЕЛ (Сноу Стайл Дабл Саксес + Афтеглоу Голден Фэмили Вэллс) зав.Болотина М.В., вл.Ничволодова Е.
3 отл., ЮСС СНОУ СТАЙЛ КОМПЛЕЙЗАНС ФО МИ (Сноу Стайл Дабл Саксес + Афтеглоу Голден Фэмили Вэллс) зав., вл.Болотина М.В.
4 отл., ЮСС СНОУ СТАЙЛ КАРНЕЙШН (Сноу Стайл Дабл Саксес + Афтеглоу Голден Фэмили Вэллс) зав.Болотина М.В., вл.Кветковская М.
отл. СНОУ СТАЙЛ Ю А МАЙ ФЬЮЧЕ (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Селебрити) зав.Болотина М.В., вл.Ширяева С.
Класс промежуточный — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-3 ВЭЙДЖЕРИ оф ФЭШЕН (Сноу Стайл Перфект Саксес + Рукосанс Фест Филд) зав., вл.Ефлова Н.
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ ВАНДЕФУЛ ЛАЙФ (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити) зав., Болотина М.В., вл.Резина Е.
3 отл., СС СНОУ СТАЙЛ ВЕЛЛ РИПЬЮТИД (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити) зав., вл.Болотина М.В.
Класс победителей — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-6 БИВИТЧЛИНТ БЭЛЛИ ФЛАУЭРС (Nyitramenti Captain Blood + Голден Леди) зав.Суханова Л.Ф., вл.Тимерман Т.
2 отл., СС АФТЕГЛОУ ГОЛДЕН ФЭМИЛИ ВЭЛС (Джулидейл Пилигрим + Сноу Стайл Фэсинайтин) зав.Галдина Е.П., вл.Гукайченко
о/х БУГИ БИГ (Анкомен Кинг Дансер + Глоффи Глэри) зав.Вольф Т.В., вл.Бусаркина М.
о/х КРИСТМАС ЛАВ ДЕ ГУД ЭТ ГОЛД (Brilyn Hot Tip + Кристмас Лав Анджел Дрим) зав.Черемисова О.Г., вл.Филюрская М.
о/х ШАГАНЭ (Snow Stail Infinity Empire + Баронесса Медея) зав.Анищенко О., вл.Стеблецова В.
Класс победителей — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-5 МИРАБЕЛЬХОЛЛ РОССИ СТАР (Сноу Стайл Инфинити Эмпайр + Мирабельхолл Инглиш Блоссом) зав.вл.Осинцева Е.
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ МИСС САРА (Snow Stail Infinity Empire + Сноу Стайл Фэсинайтин) зав.Болотина М.В., вл.Барбышев Д.
Класс рабочий — суки::
1 отл., ПК, ЛС, ЛПП НИКСЭНД ЭФЛЭЙМ ЭММОУР (Nyitramenti Captain Blood + Никсэнд Кисс- Оф + Квин) зав.Хрошина Е., вл.Тимерман
Класс чемпионов — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-4 SNOW STAIL REALITY SHOW (Snow Stail Infinity Empaire + Snow Stail Kingly Taste) зав., вл.Болотина М.В.
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ НЕФЕРТИТИ (Laif Spring Right Ranger + Snow Stail Dame Fortune) зав.Болотина М.В., вл.Дергунова М.
3 отл., СС САНБРАЙТ ЗЕСТ ОФ КЕЙК (Чекмейт + Маривел’с Классик Звезда Удачи) зав., вл.Степучева В.
Класс чемпионов НКП — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-2 SNOW STAIL KINGLY TASTE (Snow Stail Double Success + Snow Stail Glorious Lady) зав., вл.Болотина М.В.
Класс ветеранов — суки:
1 отл., ЛВ, ЛПП-3 SNOW STAIL CELEBRITY (Nyitramenti Captain Blood + Nyitramenti Pure Taste) зав.вл.Болотина М.В.
2 отл. САНТРЕЙВ СВИТ ФЕРЛИ (Nyitramenti Captain Blood + Nyitramenti Yolle Song of Snow Hills) зав., вл.Ширяева