ПЯТАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ (ПК)
КАМСКИЕ ОГНИ
07.02.2009, Пермь
Организатор — НОУ ДО ЦССиВО РОСТО
Судья — С.В.Радюк (Белоруссия)
Класс бэби — кобели:
пер. ГЛОРИ ВЭЙ ДОЛЬЧЕ ВИТА, р.25.08.08 соб-бел Баранова (Benifis of Colomber Field + Хоксвуд Шанель), вл.Садохина, Пермь
Класс промежуточный — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-4 ЖИВАНШИ МСЬЕ де Л’ЭФФЕТ, р.21.07.07 соб-бел зав.Бердникова (Хоксвуд Дип ин Май Дрим + Бель дю Нюи Нуар де Пари), вл.Богомолов А., Березники
2 отл. ДИКСОН ВЕЙН р.1.06.07 соб-бел зав.Сторчак (Elsamos Star Traveller + Монсолана Сантвист), вл.Алимпиева, Екатеринбург
3 о/х МОНСОЛАНА САНЛИ р.8.04.07 соб-бел зав.Лепихина (Brilyn Hot Tip + Gerian Sunlovin), вл.Носова Ю.А., Пермь
4 о/х ЭЛЕДВЕН ГЛОРФИНДЕЛЬ р.22.07.07 соб-бел зав.Теплякова (Elsamos Star Traveller + Chifaja Peri Primerose), вл.Михалев М.И., Пермь
Класс открытый — кобели:
1 отл., ПК, ЛПП COUCI-COUCA DE CATHYJA р.25.10.07 3х цв зав.Франция (Narwick Silver Blue de Cathyja + Silvermoor’s Black Opal at Buebezi), вл.Кирюшина И.,Самара
Класс победителей — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-3 AMBASSADOR OF FORTUNE р.3.11.06 соб-бел зав.Мельникова (Old Golden Gates Never Bend of Margarets + Hoksvud Nifty Flower), вл.МахневаО.Н., Пермь
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-2 ХОКСВУД ДИП ин МАЙ ДРИМ р.25.07.05 соб-бел зав.Солоденикова (Brilyn Hot Tip + Бьютифул Легаси), вл.Скоробогатов В.Н., Пермь
2 отл., СС WICANI STARLIGHT DANCER р.8.02.06 3х цв. зав.Англия (Karava Kempez + Wicani Dancer in Sunlight), вл.Туровцева Ю.Е., Екатеринбург
Класс ветеранов — кобели:
1 отл., CW OLD GOLDEN GATES NEVER BEND of MARGARET’S р.14.04.00 трехцв. зав.Цветковы (Manico Quaterman + Golden Gates Paramaur in Paradies),вл.Мельникова С.П., Пермь
Класс бэби — суки:
1 о/п, ЛБ ГЛОРИ ВЭЙ ЕВАНГЕЛИСТА р.25.08.08 соб-бел. зав.Баранова (Bowmore of Colomber Field + Хоксвуд Дабл Девоушен), вл.Арапова В.Г., Пермь
Класс щенков — суки:
1 о/п, ЛЩ ГЛОРИ ВЭЙ ГЛЕНЧАРМ р.21.05.08 соб-бел зав.Баранова (Фриденс Пейнтид Блэк фо Глори Вэй + Бьютифул Легаси), вл.Баранова С.М., Пермь
Класс юниоров — суки:
1 отл., ЮПК, ЛЮ FORTUNA DARIAN TO EVENSTAR р.10.01.08 соб-бел зав.Степанова (Wicani Starlight Dancer + Izumrudny Istochnik Podarok Kepa), вл.ТуровцеваЮ.Е., Екатеринбург
Класс промежуточный — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-3 ГЛОРИ ВЭЙ БОННИ М р.16.06.07 соб-бел зав.Баранова (Brilyn Hot Tip + Хоксвуд Дабл Девоушен), вл.Кучеренко Л., Пермь
2 отл., СС CHARM IN BLACK DE CATHYJA р.15.10.07 3х цв зав.Франция (Vivo Per Lei de Cathyja + Un’melody Blue de Diane de la Vallee de L’Erdre), вл.Кирюшина И.,Самара
Класс открытый — суки:
1 отл., ПК, ЛС ДАЛСИТ ДИСИ ПИЧ р.28.04.07 соб-бел зав.Румянцева (Сноу Стайл Он Зе Бест Позишн + Самоцветы Урала Диадема), вл.Румянцева О.А., Свердл. обл
2 отл. ГЛОРИ ВЭЙ АЛЬФА РОМЕО р.14.12.06 соб-бел зав.Баранова (Brilyn Hot Tip + Бьютифул Легаси), вл.Берлизова А.С., Пермь
Класс рабочий — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-4 ЖЕНЕВЬЕВ МЭРВЕЙ дю НОР р.21.07.07 рыж-бел зав.Бердникова (Хоксвуд Дип ин Май Дрим + Бель дю Нюи Нуар де Пари), вл.Бердникова, Березники
Класс победителей — суки:
1 отл., КЧК ALLURING MATILDA р.3.11.06 соб-бел зав.Мельникова (Old Golden Gates Never Bend of Margarets + Hoksvud Nifty Flower), вл.Мельникова С.П., Пермь
Класс чемпионов — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-2 HOKSVUD DUSHES LEIS р.25.07.05 соб-бел зав.Солоденикова (Brilyn Hot Tip + Бьютифул Легаси), вл.Солоцкая Ю., Магнитогорск
2 отл., СС CHIFAJA PERI PRIMEROSE р.02.05.05 соб.бел зав.Чикирова (Amalie Mild Winter + Chifaja Lollopop), вл.Теплякова В.В., Пермь
Класс ветеранов — суки:
1 отл., ЛВ ДЖЮЛЛЕО ШУГА ЛАЙФ р.25.04.99 соб-бел зав.Галахова (Сэндиэйк Соушел Стэйтес + Нитраменти Зест ин Кейк эт Хоксвуд), вл.Теплякова В.В., Пермь