Монопородная выставка ПРАЗДНИК КОЛЛИ И ШЕЛТИ
ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА
05.06.2010, СПб
Организатор – БКС
Судья – Mari Palgi (Dolmaris kennel, Finland)
(по каталогу – 43 собаки; прошли экспертизу – 42 собаки)
КОБЕЛИ
Класс щенков — кобели:
1 о/п ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН, т/к (Wicani Dance Thru The Mist + Maverni Paris Blossom), зав.Черкасова Л.
Класс юниоров — кобели:
1 о/х РОУДЖЕК ЛАКИ ЧАРМ, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Хоксвуд Лавли Дрим), зав.Балалыкина М., вл.Урбанович А.
2 о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ БАРОНБЛЮ, б/м (Carnoustie’s Attired By Frost + Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн Ту Стандарт), зав. Федоточкина С.Е., вл.Смирнова Н.
3 о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ИСТЭРН ЭКСПРЕСС, т/к (Steadwyn Promises At Tete-A-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав.Федоточкина С.Е., вл.Костенко А.
4 о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ БАРОККО, т/к (Carnoustie’s Attired By Frost + Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн Ту Стандарт), зав.Федоточкина С.Е., вл.Смирнова Н.
хор. СТАРДАЙЛИТ НЬЮ АЙ-СПОТТЕД ТАЙГЕР, б/м (Хоум Тэт-А-Тэт Марди Грас+ Стардайлит Инчантрис Блэк), зав.и вл.Литвинова Д.И.
хор. ЭЛДВИДЖ ЦЕЗАРЬ ДРЕССЕД ИН БЛЮ, б/м (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Элдвидж Би Олл Фо Ю), зав.Роденкова Л., вл.Александрова Е.
Класс открытый — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-3 РОУДЖЕК ЮПИТЕР, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп Эт Роуджек + Роуджек Мафия), зав.Балалыкина М.В., вл.Урбанович А.
Класс победителей — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-4 ОЛВИСТАР ВИТАЛ ЧОЙС, б/м (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Хоум Тэт-А-Тэт Флюрэтт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Бардина В.И.
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-2 STEADWYN PROMISES AT TETE-A-TETE, т/к (Moonhill’s Here I Go Again + Steadwyn Windflower), зав.Ejerstad Anja, Швеция, вл.Федоточкина С.Е.
2 отл., СС DENFRIS MILD AFFAIR, р/б (Brilyn Hот Tip + Denfris Ideal Of Ideal’s Fridens), зав.Новиславский О.Ю., вл.Сорокина И.А.
3 отл., СС ОЛВИСТАР ВИВИД ФЛЭШ, т/к (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Хоум Тэт-А-Тэт Флюрэтт), зав.Моцеренкова, вл.Никитина И.В.
о/х SOLAR BLISS ELDORADO, р/б (Jashika Flash Point + Andkoll Pretty From My Imagination), зав.Иванова С.В., вл.Григоренко О.В.
Класс чемпионов НКП — кобели:
1 отл., ПК, ЛК, ЛПП HOME TET-A-TET MARADONA, т/к (Rollington Det Bla Punktum + Home Tet-ATet Filadelphia), зав.и вл.Федоточкина
2 отл., СС POTSELUY LETA SOLNEHNY ZAYCHIK, р/б (Ekspo-Margaret’s Boy’s To Man + Kleopatra), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В.
СУКИ
Класс беби — суки:
1 о/п, ЛБ ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФИОНА, р/б (Lakefield Love to Russia + Houm Tet A Tet Pret-A-Porter), зав.Федоточкина С.Е., вл. Федоточкина С.Е., Федорова В.Е.
2 о/п NYITRAMENTI GOLD COLLECTION, р/б (Zolar Power of Slatestone + Joshren Noreen Gloidh), зав.Балажович, вл.Кириллов А.Л.
Класс щенков — суки:
1 о/п, ЛЩ NYITRAMENTI ELFE, р/б(Budweiser vom Hause Reinhard + Nyitramenti Wonderful Life), зав.Балажович Е., вл.Дудницкая М.В.
Класс юниоров — суки:
1 отл., ЛЮ, ЛПП-3 ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О., вл.Сысолятина Д.В.
2 отл., ЮСС РОУДЖЕК МАЙ ДРИМ, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Roudzhek Handsome Present of Forton), зав.и вл.Балалыкина М.В.
3 отл., ЮСС GOLD HEATHBELL BLUISH ICE FOR LUNAR LAKES, б/м (Wicani Dance Thru The Mist + Ekspo-Margaret’s Cherokki), зав.Сорокина И., вл.Черкасова Л.Г.
4 отл., ЮСС ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ АМАРЭТТ, б/м (Steadwyn Promises At Tete-A-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Мариэтт), зав.Федоточкина С.Е., вл.Григорьев А.
5 отл., ЮСС FRIDENS ZENT FROM HEAVEN, т/к (Dzhulleo Faberge + Fridens Reflection of Dream), зав.Новиславская С., вл.Блажнова В.
о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ БАРРАКУДА, т/к (Carnoustie’s Attired By Frost + Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн Ту Стандарт), зав.Федоточкина С.Е., вл.Карлинская О
о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ИНДЖЕР ЭЛЕКТРА, т/к (Steadwyn Promises At Tete-A-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав.Федоточкина С.Е., вл.Сыщикова Е.
о/х ЭЛДВИДЖ ЦИНИЯ ЭТ СОЛАР БЛИСС, б/м (Niksend Inkredible Success + Элдвидж Би Олл Фо Ю), зав.Роденкова Л.В., вл.Иванова С.В.
хор. ХОУМ ТЭТ А ТЭТ БАРБОССА, б/м (Carnoustie’s Attired by Frost + Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн Ту Стандарт), зав.Федоточкина С.В., вл.Егорова А.П., ЛО,Киришский р-н, Тихорицы, Садовая, 3
Класс промежуточный — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-3 CARNOUSTIE’S SOLANGE, б/м (Leaftribe Old Black Joe + Carnoustie’s Silver Flower), зав.Roos Susanne, Stromberg Thomas, Финляндия, вл.Волостнова Н.В.
2 отл., СС ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ЗАМБИЯ, т/к (Хоум Тэт-А-Тэт Марадона + Хоум Тэт-А-Тэт Палома Пикассо), зав.Федоточкина С.Е., вл.Егорова А.П.
3 отл., СС OLD GOLDEN GATES MAGNET, р/б (Old Golden Gates Roxette + Old Golden Gates Amulette), зав.Цветковы Н. и А., вл.Иванова С.В.
4 отл., СС ОЛВИСТАР ЖЕССИКА МОН ШЕРИ, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О., вл.Скаринов К.
Класс открытый — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-2 ХАЙЛАЙТ`С ГОЛДИАНА, р/б (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Хайлайт`c Дачесс Сатин), зав.Шведова Н., вл.Афонин Э.
о/х JASHIKA MUSICAL MAGIC, р/б (Lynmead Simply in My Soul + Jashika Magical Miss), зав.J.Bennet, вл.Иванова С.В.
о/х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ОПЕРЕТТ, р/б (Reeberrich Red Wine + Хоум Тэт-А-Тэт Диннэтт), зав.Федоточкина С.Е., вл.Сарсадская Р.М.
о/х ЭЛДВИДЖ ДАНСИНГ КВИН, т/к (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Элдвидж Би Олл Фо Ю), зав.Роденкова Л., вл.Тимофеева Е.М.
б/о ИНГЕРВИЛЛЬ ГАБРИЭЛЬ, р/б (Brilyn Hot Tip + Вивьен Нэтше Ингервилль), зав.и вл.Блажнова В.Б.
Класс победителей — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-5 СОЛАР БЛИСС ЭНЕРДЖИ ОФ ВИНД, р/б (Jashika Flash Point + Андколл Прети Фром Май Имаджинейшн), зав.и вл.Иванова С.В.
2 отл., СС SNOW STAIL VIP FOR YOU, р/б (Snow Stail Infinity Empire + Laif Spring Olympia), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
3 отл. НИКСЭНД ХАНТИНГ ЗЕ ГЛОРИ ЭТ РОУДЖЕК, р/б (Никсэнд Лайэн-Хартид + Никсэнд Кисс-оф-Квин), зав.Хрошина Е.Д., вл.Балалыкина М.
о/х РОУДЖЕК ЯРОСЛАВНА, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Сэйвита Киноут Кисмет), зав.Балалыкина М.В., вл.Семенова Т.
Класс чемпионов — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-4 ХОКСВУД ЛАВЛИ ДРИМ, р/б (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Хоксвуд Тэнджерин Дрим), зав.Солоденикова И.В., вл.Балалыкина М.
Класс чемпионов НКП — суки:
1 отл., ПК, ЛС, ЛПП-2 SNOW STAIL OCEAN SMILES, р/б (Brilyn Hot Tip + Snow Stail Celebrity), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
Конкурс питомников:
- ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ, вл.Федоточкина С.Е. (Санкт-Петербург)
Лучший кобель:
- HOME TET-A-TET MARADONA
- STEADWYN PROMISES AT TETE-A-TETE
- 3. РОУДЖЕК ЮПИТЕР
- ОЛВИСТАР ВИТАЛ ЧОЙС
Лучшая сука:
- SNOW STAIL OCEAN SMILES
- ХАЙЛАЙТ`С ГОЛДИАНА
- CARNOUSTIE’S SOLANGE
- ХОКСВУД ЛАВЛИ ДРИМ
- СОЛАР БЛИСС ЭНЕРДЖИ ОФ ВИНД
ЛПП:
- HOME TET-A-TET MARADONA
- SNOW STAIL OCEAN SMILES
- ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ