МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ (КЧК)
МОСКОВИЯ — 2009
30.05.2009, Москва
Организатор — «Лига’С»
Судья — Piia Manninen (Финляндия)
Класс бэби — суки:
1 о/п, ЛБ SUNSWIRL DAZE ENJOY, 15.01.09, соб.-бел., (Brilyn Hot Tip + Old Golden Gates Babetta), зав.Королева Светлана, Беларусь, Минск, вл.Мировицкая Светлана, Москва
2 о/п СКОТЧВУД ОЛАНА, 07.02.09, соб.-бел. (Gemastra Hot Chocolate + Cкотчвуд Hостальжи), зав.Мировицкая Светлана, Москва, вл.Андросик Екатерина, МО
Класс щенков — суки:
1 о/п, ЛЩ ОЛДЕРКЛАН МИРАНДА, 16.09.08, т/к (Олдерклан Леопард + Олдерклан Мисс Мира), зав.Федосеева Е.Е., НСО, с.Мочище, вл.Федосеева Е.Е., Илюхина, Москва
Класс юниоров — кобели:
о/х ОЛДЕРКЛАН ГИПАРИС, 28.06.08, блю-мерль (ЧР Олдерклан Леопард + Олдерклан Реликвия), зав.Федосеева Е.Е., НСО, с.Мочище, вл.Николаева Э.Б., Москва
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., КЧК, Лучший кобель WICANI WATERCOLOURS, 22.05.06, б/м (Karava Kempez + Wicani Moonlight On Water), зав.Mr. K.J. и Mrs. A.Harvey, UK, вл.Сааме О., Москва
Промежуточный класс — суки:
1 отл., СС, ЛС-2 ХЭППИ КЭННЛ ЕВАНГЕЛИСТА, 06.02.08, cоб-бел, (Хэппи Кэннл Ай’м Супермэн + CH RUS Хэппи Кэннл Эсфирь), зав.Титова О.В., Владимир, вл.Кудряшова Е., Сасово
Открытый класс — суки:
1 отл., КЧК, Лучшая сука, ЛПП WICANI THE VELVET TOUCH, 21.05.06, т/к (Belcot Silver Cloud Of Bermanjo + CC Hadomar Touch of Darkness At Wicani), зав. Mr. K.J.и Mrs. A. Harvey, UK, вл.Сааме O., Москва
2 отл., СС АLHENIUL GABRIELLE (Gemastra Hot Chocolate + Alheniul Ola Viola), 14.12.07, б/м, зав.Сааме О., Москва, вл.Николаенкова И., Москва
Класс победителей — суки:
1 отл., СС, ЛС-3 ALHENIUL GVENDOLIN, 14.12.07, б/м (Gemastra Hot Chocolate + Alheniul Ola Viola), зав. и вл.Сааме O., Москва
Класс чемпионов — суки:
1 отл., СС, ЛС-4 ALHENIUL OLA VIOLA, 06.05.04, б/м (Wicani Dance Thru The Mist + Alheniul Helga), зав. и вл.Сааме O., Москва
Класс чемпионов НКП — суки:
1 отл., СС, ЛС-5 DENFRIS IDEA FIX, 04.03.03, б/м (Blueroyce Midnight Arrow + Golden Gates Revolution Dream), зав.Новиславский O., Москва, вл.Ветрова В., MO
Лучший бэби — SUNSWIRL DAZE ENJOY
Лучший щенок — ОЛДЕРКЛАН МИРАНДА
Лучший Кобель, КЧК/BOS — WICANI WATERCOLOURS
Лучшая Сука, КЧК/BOS — WICANI THE VELVET TOUCH
Лучший Представитель Породы — WICANI THE VELVET TOUCH
Лучший питомник — Алхениул, вл. Сааме О., г. Москва
Лучшая пара — Wicani The Velvet Touch и Wicani Watercolours, вл. Сааме О., г.Москва
Лучший коли окраса блю-мерль — WICANI WATERCOLOURS
Лучший колли трехцветного окраса — ОЛДЕРКЛАН МИРАНДА
Лучший соболинный колли — ХЭППИ КЭННЛ ЕВАНГЕЛИСТА