Монопородная выставка колли д/ш (КЧК)
18 марта 2018 г., г. С-Петербург
Организатор – РОО КО «Элита-Центр»
Эксперт – ELENA BALAZSOVITS (Венгрия)
(по каталогу – 17 собак, приняли участие – 17 собак)
Отчет поступил в НКП 30.03.2018
КОБЕЛИ
Класс юниоров
CW, Ю.КЧК, ЛЮ КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН 56
10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Korallis Renesmi Blue Fantasy),
зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб
ОЧ. ХОР. JULIAN’S MIST XTRA SNOWMAN 53
18.05.2017, б/м (Fridens Hotshot + Fridens Elizabeth Taylor),
зав.Ivash U.V., Белоруссия, г.Минск, вл.Кузнецова М.А., ЛО, г.Кириши
Класс промежуточный
CW, СС, ЛК – II NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL 58
14.09.2016, р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty All That You Love),
зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова А.Н., ЛО
Класс открытый
CW, ЛК, КЧК, BOS БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗОРРО 58
05.12.2015, р/б (Плэй Бой Свит Сач + Old Golden Gates Wanetta),
зав.Доросс А.А., вл.Филиппова Е.Ю., ЛО
ОЧ. ХОР. UAIT SIBOD TUDOR 56.5
19.07.2015, р/б (Niksend King of Life + Eldvidzh Beautiful New Star),
зав.Бритвина Е.А., вл.Иванов А.О., СПб
Класс победителей
CW, СС, ЛК — III BLACK STRANGER EXCELLENT EMOTION 58
15.08.2015, р/б (Play Boy Sweet Such + Eflores Cherry Sweet),
зав.Доросс А.А., вл.Березовикова Ю.А., СПб
Класс чемпионов
CW, СС, ЛК – IV OLVISTAR TEXAS 60
13.10.2014, б/м (Wicani Srarlight Dancer + Olvistar Moonlight),
зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб
ОТЛ 2, СС PLAY BOY SWEET SUCH 57.5
07.07.2011, р/б (Potseluy Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe),
зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В., СПб
Класс ветеранов
ЛВ POTSELUY LETA SOLNECHNY ZAYCHIK
12.09.2006, р/б (Ekspo-Margaret’s Boy’s To Man + Kleopatra),
зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
СУКИ
Класс щенков
ПЕРСП. ФРИДЕНС ЛЕЙТМОТИВ
02.07.2017, б/м (Lynmead Amalie Tri My Life + Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу),
зав.Новиславская С.В., вл.Королькова О.Л., СПб
Класс юниоров
CW, Ю.КЧК БЛЭК СТРЕЙДЖЕР МЕЛОДИЯ БЕЛОЙ НОЧИ 53
04.05.2017, р/б (Niksend Talanted Boy + Old Golden Gates Wanetta),
зав.Доросс А.А., вл.Павлючек Л.Н., Доросс А.А., СПб
ОТЛ Б.Т. НИКСЭНД КИСС ОФ РОУЗ 54.5
13.06.2017, р/б (Jake of Lowlands Green Valley + Никсэнд Пэйс оф Викторис),
зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н.М., СПб
Класс промежуточный
CW, СС, ЛС – IV FRIDENS BLISSFUL HOT DREAM 51.5
07.07.2016, р/б (Denfris Orlando Blum + Fridens Goldrise),
зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Класс открытый
ОТЛ 2, СС BLACK STRANGER ZAGLYADENIE 53
05.12.2015, т/к (Play Boy Sweet Such + Old Golden Gates Wanetta),
зав.Доросс А.А., вл.Доросс А.А., СПб
CW, СС, ЛС – III DZHIMIS DANSING QUEEN 53
26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Dzhimis Kipseik from Dzhenol),
зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб
Класс победителей
CW, СС, ЛС – II SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE 52
24.04.2016, р/б (Snow Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart),
зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Класс чемпионов
CW, ЛС, КЧК, ЛПП RAINBOW DREAM 53
06.02.2015, т/к (Potseluy Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe),
зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово
КОНКУРС ПАР
1. NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL + SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE, вл.Александрова А.Н., СПб
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. PLAY BOY SWEET SUCH, RKF 3062931, АСА 5401, 07.07.2011, р/б (Potseluy Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В., СПб
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ