Монопородная выставка колли (КЧК)
25. 02. 2017, г. Москва
организатор — РОО КЛС «Невская Застава»
судья – Светлана Якимович (г. Тюмень, «Мариюс»)
(по каталогу – 28 собак, приняли участие – 24 собаки)
отчет поступил в НКП 16.08.2017

КОБЕЛИ
Класс юниоров – кобели:
ОТЛ 1, CW, Ю КЧК, ЛЮ, ЛПП-2, BOS NYITRAMENTI SEVEN CHAPELS     58
30.04.2016, р/б (Nyitramenti Challenger + Nyitramenti Bridget Of Radway),
зав.Balazsovits Janos, вл.Малиновская Е.

Класс промежуточный – кобели:
ОТЛ 2, resCW, CC BLACK STRANGER EXCELLENT EMOTION       56
15.08.2015, с/б (Play Boy Sweet Such + Эфлорес Черри Свит),
зав.Доросс А.А., вл.Максименко Ю.А.
ОТЛ1 , CW, СС, рез ЛК DENFRIS EXCLUSIVE PRIORITY    54
22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Denfris Lady Boss),
зав.Новиславский О.Ю., вл.Александрова А.Н.

Класс открытый – кобели:
Н.Я.  ROUDZHEK HAPPY BOY
14.03.2011, р/б (Snow Stail Bright Spark + Roudzhek Europa),
зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В.

Класс победителей – кобели:
ДИСКВ. MONSOLANA BEATLES
15.02.2014, б/м (Monsolana Velvet Blue + Monsolana Mama Mia),
зав.Булдакова О.В., г.Глазов, вл.Исакова М.

Класс чемпионов – кобели:
ОТЛ 1, CW, КЧК, ЛК, ЛПП-3 LUNAR LAKES HOLIDAY      56
30.07.2013, т/к (Chantique Lemon Spritzer + Lunar Lakes Estee Lauder),
зав.Черкасова Л.Г., вл.Васильева Н.
ОТЛ 2, resCW, CC PLAY BOY SWEET SUCH             56
07.07.2011, р/б (Potseluy Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe),
зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В.

СУКИ
Класс щенков – суки:
ОЧ.ПЕРСП.1, CW, ЛЩ FRIDENS BLISSFUL HOT DREAM
07.07.2016, р/б (Denfris Orlando Bloom + Fridens Gooldrise),
зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н.

Класс юниоров – суки:
ОТЛ 4, ЮСС БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЖЕТЕМ ЛАККИ 49
13.10.2015, (Плэй Бой Свит Сач + Glaurett Scarlett O’Hara),
зав.Доросс А.А., вл.Кремнева Е.
ОЧ.ХОР. BLACK STRANGER ZAGLYADENIE
т/к (Play Boy Sweet Such + Old Golden Gates Wanetta),
зав.Доросс А.А., вл. Дорос А.А.
ОТЛ 1, CW, Ю КЧК, рез.ЛЮ, ЛПП-5 CARONLEA HOT CELTIC CHARM 49
09.01.2016, т/к (Caronlea James Bond + Caronlea Celtic Soul Singer),
зав.Karen McDevitt, вл.Новиславские О. и С.
Н.Я. НЬЮ ВИЛОРИС ВАРНА ВЕНУС
28.04.2016, с-б (Денфрис Дофин Де Ля Франсе + Нью Вилорис Оливия),
зав.Чернышева Л., вл.Оноприенко М.С.
ОТЛ 3, ЮСС SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE            55
24.04.2016, KKF 772, р/б (Snow Stail Sanguine of Success + Snow Stail Joking Apart),
зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
ОТЛ.2, res CW, ЮCC STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE               55
12.11.2015, р/б (Scottlyme Midas Touch + Born to Be Your P.S.I Love You),
зав.Венгрия, вл.Васильева Н.

Класс промежуточный – суки:
ОТЛ.1, CW, КЧК, ЛС, ЛПП DENFRIS FLEUR DE LYS        51
22.08.2015, (Bogart Of Lowlands Green Valley + Fridens Goldrise),
зав.Новиславский О.Ю., вл.Домбровская О.В.
ОЧ.ХОР. NIKSEND AVRORA
с/б (Corisian Just Dance + Niksend Infinity Charm),
зав.Хрошина Е., вл.Кудряшова М.

Класс открытый – суки:
ОТЛ.2, res CW, СС BLACK GARY NIGHTWISH       50
01.09.2014, т/к (Finn Arrow Exelent Example + Black Gary La Dame Chere),
зав.Mari Inkiläinen, Финляндия, вл.Tiina Heikkinen
ОТЛ.1, CW, СС, ЛС-4 RAINBOW DREAM     53
06.02.2015, т/к (Potseluy Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe),
зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В.
ОЧ.ХОР. ZINNIA’S CAROLINA HERRERA
26.02.2011, т/к (Zinnia’s Miami Vice + Zinnia’s Midsummersdream),
зав.Merja Rasanen, Финляндия, вл.Королькова О.Л.

Класс победителей – суки:
ОТЛ. Б/Т NIKSEND PACE OF VICTORIES       52
06.03.2014, р/б (Cantique Simply A Star + Niksend Jaconda),
зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н.М.
ОТЛ.1, CW, СС, ЛС-2 NYITRAMENTI LOVELINESS    55
04.09.2013, р/б (Nytramenti Zinedine Zidan + Kristmas Lav Miss Wow Wow),
зав.Balazsovits J., Венгрия, вл.Дудницкая М.В.
ОТЛ.2., res CW, СС, OLD GOLDEN GATES WANETTA    50
13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven),
зав.Цветковы Н.и А., Украина, вл.Доросс А.А.
Н.Я.  SNOU TAUN ELITE DOUBLE FANTASY
07.04.2013, р/б (Chantique Simply Star + Dzhimis Hail New Star At Snou Таun),
зав.Панферова Л.В., вл.Панферова Л.

Класс чемпионов – суки:
ОТЛ. Б/Т. ASTROMELIAS GIVE ME A KISS 51
15.01.2015, б/м (Astromelias Victorious Leopard + Wind in Her Hair),
зав.Angela Anna Maria & Plata Garcia Carlos, Испания, вл.Туровцева Ю.Е.
ОТЛ 2, res CW, СС, DZHIMIS DANSING QUEEN      53
26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Dzhimis Kipseik from Dzhenol),
зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М.
ОТЛ 1, CW, СС, ЛС-3,  DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE       55
08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow),
зав.Финляндия, вл.Королькова О.

Класс чемпионов НКП – суки:
Н.Я. DZHIMIS HAIL NEW STAR AT SNOU TAUN
07.04.2010, р/б (Chantique Lemon Spritzer + Dzhimis Ladle Praise),
зав.Чеб О.И., вл.Панферова Л.В.

Класс ветеранов – суки:
ЛВ, ЛПП-4 NIKSEND HUNTING THE GLORY AT ROUDZHEK
09.02.2008, р/б (Niksend Lion-Hearted + Niksend Kiss of Queen),
зав.Хрошина Е.Д., вл.Балалыкина М.

 

КОНКУРС ПАР
1. PLAY BOY SWEET SUCH + BLACK STRANGER ZAGLYADENIE, вл.Доросс Г.В.,

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. Конкурс питомников «Никсэнд», вл.Хрошина Е., Москва

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. PLAY BOY SWEET SUCH, вл.Доросс Г.В., СПб