Монопородная выставка колли (ПК)
КОЛЛИ СИБИРИ-2013
01.06.2013 г., Красноярск
Организатор – КК КСС РОСТО
Судья — Леонтьева Н.В. ( п-к «Лайф Спринг» г. Москва)
(По каталогу — 51 собака, присутствовало 46 собак)
Класс бэби — кобели:
1 о/п, Лучший беби БИЛАВД ОЛЛ ХАРТ ФО ШЕЛМЕРТ, 01.01.2013, р/б (Филд Магнет Билавд Фо Нью Вилорис + Эйр Данс Ин Раунд), вл.Мертенс О., г.Кемерово
2 о/п СНОУ СТАЙЛ УНИКУМ ПИРСОН (Aikuaiven Ivalt + Санбрайт Интрига ин Сноу Стайл), вл.Бондаренко Н., г.Ванино
Класс беби — суки:
1 о/п БАЛАДИНЭ ГОЛДИ ПЛЕЖЕ (Field Magnet Beloved For New Viloris + Эйр Данс Ин Раунд), зав., вл.Пегова Л., г.Кемерово
2 о/п СНОУ СТАЙЛ ТЭЙСТ ОФ ВИН (Nyitramenti Uranus + Snow Stail Ultra Fashionable), вл.Дергунова М., г.Боготол
Класс щенков — суки:
1 о/п, Лучший щенок РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС АСТРУМ ОВ ЛАВ, 03.11.2012 р/б (Денфрис Спарки Ин Зе Дарк + Сноу Стайл Вандефул Лайф), зав. и вл.Резина Е., Красноярск
Класс юниоров — кобели:
1 отл., ЮПК СНОУ СТАЙЛ САНГВИН ОФ САККЕСС, 01.08.2012, р/б (Castle’s Queen Bruno Banani + Сноу Стайл Комплезанс Фо Ми), зав.и вл.Болотина М.В., Красноярск
о/х САН ИМПАЕР КВАНТУМ ОФ СОЛЕЙТ (Merlin Iz Plemeni Vallarov + Old Golden Gatse Sausy Sally), вл.Волкова В., г.Красноярск
Класс юниоров — суки:
1 отл., ЮПК, Лучший юниор, ЛПП ХЭППИ КЭННЛ НЬЮ ВИП ПЕРСОН (Ugo Boss of Ladybird Field + Nyitramenti Because You Love Me), вл.Болотина М.В., г.Красноярск
2 отл., ЮСС ЭКС ФЛЭШ ФОКС ДЕ ЛЮКС ДИВА, 08.03.2012, р/б (Победа Асто Мартини Смайл Кинг + Экс Флэш Фокс Нола), вл Рукосонова А., Красноярск
3 отл., ЮСС УЛЬТРА ГОЛД ЧАРМИНГ, 23.03.2012, р/б (Сноу Стайл Перфект Саксесс + Русконас Фест Филд), зав.и вл.Ефлова Н.Б., Ленинск-Кузнецкий
4 отл., ЮСС БАРХАТ НОЧИ, 10.02.2012, т/к (Монсолана Байрон + Ареандр Аурика), зав.Максимова С.Л., вл.Максимова С. А., Ангарскк
отл. ДЖИМИС ТУГЕЗЕ ФОРЕВЕ, 06.07.2012, р/б (Chantique Simply A Star + Caronlea Celtic Colleеn), вл.Разумова М., г.Барнаул
отл. ОДЕЗИ ЭЛЛОРИН ГРЭЙС (Nyitramenti Saint Exupery + Алстинг Глори Дэйз), вл.Яковлев В., г.Железногорск,
о/х ГОЛД МИРАЖ РАПУНЦЕЛЬ (Джуллео Блэк ин Блэк + Голд Мираж Греттель Блю Лэйс), вл.Петрушова Ю., г.Новоалтайск.
о/х САЙБЕРИАН ШЕФЕРД ТИФФАНИ (Nyitramenti Saint Exupery + Cноу Стайл Баллад Эбаут Лав), вл.Тимерман Т., Красноярск
КОБЕЛИ
Класс промежуточный — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-5 СНОУ СТАЙЛ МЭДЖЭСТИ ИМПАЙЕР, 02.11.2011, р/б (Nyitramenti Sant Exuperi + Сноу Стайл Реалити Шоу), зав.Болотина М.В., вл.Грачева С., Хабаровск
о/х ДЕНФРИС НАПОЛЕТАНО, 25.12.2011, р/б (Breezey Smudge + Фриденс Кзотикал Блоссом), зав.Новиславский О.Ю., вл.Лузанова Г.М., Красноярский край, Железногорск
Класс открытый — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-2 ДЕНФРИС СПАРК ИН ЗЕ ДАРК, 23.08.2010, т/к (Tiganlea Time Out + Бессилайн Вайолет Блюфлауэр), зав.Новиславский О.Ю., вл.Резина Е., г.Красноярск
2 отл., СС САНБРАЙТ КИН ОН Ю (Nyitramenti Saint Exupery + Санбрайт Зест оф Кейт), вл.Савельева В., г.Железногорск
о/х СНОУ СТАЙЛ ИММЕНС ГАЙ (Tiganlea Time Out + Сноу Стайл Велл Рипьютид), вл.Машукова С., г.Красноярск
Класс победителей — кобели:
1 отл., ПК, Лучший кобель, ЛПП-2 АЙКУАЙВЕН ИВАЛТ, 21.05.2011, р/б (Ugo Boss Of Ladybird Field + Сансвирл Дакота Фо Фриденс), зав.Дульнева, вл.Болотина М. , Красноярск
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ ИНБОРН ТУ БИ ЗЭ ФЕРСТ (Tiganlea Time Out + Сноу Стайл Велл Рипьютид) вл.Дергунова М., г.Боготол
Класс рабочий — кобели:
о/х СНОУ СТАЙЛ ЭЧ ТАЙМ ЗЕ БЭСТ (Сноу Стайл Енисей + Сноу Стайл Кингли Тэйст), вл.Комардина О., г.Красноярск
Класс чемпионов — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-3 САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС, 12.12.2008, р/б (Nyitramenti Saint Exupery + Маривелс Классик Звезда Удачи), зав., вл.Степучева В., г.Мариинск
2 отл., СС NYITRAMENTI URANUS (Aaronwell Antique Gold At Brilyn + Snow Stail Goddes), вл.Дергунова М., г.Боготол
Класс чемпионов НКП — кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-4 СНОУ СТАЙЛ ПЕРФЕКТ САКСЕСС, 19.08.2005, р/б (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Сноу Стайл Глориус Леди), зав.Болотина М.В., вл.Булгакова О., Кемерово
2 отл., СС SNOW STAIL YENISEY (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Сноу Стайл Фэсинайтин), зав., вл.Болотина М.В., г.Красноярск
Класс ветеранов — кобели:
1 отл., Лучший ветеран, ЛПП-4 СНОУ СТАЙЛ ИНФИНИТИ ИМПАЕР, р/б (Nyitramenti Young Boss of Snow Hills + Сноу Стайл Дейм Оф Фортуна), зав. и вл.Болотина М.В., г.Красноярск
2 отл. ХАТСИЗ ИМПЕРАТОР ПОДНЕБЕСНОЙ, 26.10.2002, р/б (Nyitramenti Captain Blood + Поушен Лав Хатсиз), зав.Никитина Л.В., вл.Никитина Л.Б., г.Красноярск
СУКИ
Класс промежуточный — суки:
1 отл., ПК, Лучшая сука, ЛПП-3 СИТИ МООН ГЭЛАКСИ ШОУ, 13.10.2011, р/б (Amalie Lynmead Just Decided + Old Golden Gates Sassy Sally), зав. и вл.Берестова О., Новосибирск
2 отл., СС СИТИ МООН ГЕРМАНИКА, 13.10.2011, р/б (Amalie Lynmead Jast Decided + Old Golden Gates Saucy Sally), вл.Кондакова М., г.Красноярск
о/х СНОУ СТАЙЛ МИЛКИ ВЭЙ, 02.11.2011, р/б (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Реалити Шоу), вл.Елизарьев Д., Красноярский край
Класс открытый — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-3 СНОУ СТАЙЛ ЛИМИТЛИС ЛАВ (Nyitramenti Uranus + Афтеглоу Голден Фэмили Вэллс), вл.Гукайченко М., п.Шуваево
2 отл., СС МАРИВЕЛ’С КЛАССИК ЕЛЛОУ ДРИМ (Нью вилорис Сплэндид Презент + Маривелс Классик Загадка Любви), вл.Пикчурн Н., г.Братск
3 отл., СС ЕНИГМА ФЛАУЭР (Nyitramenti Saint Exupery + Баронесса Медея), вл.Архипова И., г.Железногорск
4 отл., СС АЛСТИНГ ГЛОРИ ДЭЙЗ (Couci-Couca De Cathya + Алстинг Лайлек Санрайз), вл.Минякова Г.С., г.Красноярск
Класс победителей — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-2 СНОУ СТАЙЛ ДЖОКИН АППАТ (Garb Gino of Aaronwell + Сноу Стайл Кингли Тэйст), зав., вл.Болотина М., г.Красноярск
2 отл., СС СНОУ СТАЙЛ НЬЮ-ФАУНД ДРИМС (Мерлин из Племени Валларов + Сноу Стайл Рейнбоус Дримс), вл.Пахомова Е., г.Дудинка
3 отл., СС ДИАМАНТ ТОЙ ЕР УСПЕШНАЯ ЛЕДИ, 15.07.2010, р/б (Сноу Стайл Перфект Саксесс + Диамант Той Ер Гленд Смайл Грация), зав.Берестевич Н., вл.Моисеева Е., Кемерово
Класс чемпионов — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-5 СНОУ СТАЙЛ ВЕЛЛ-РИПЬЮТИД (Nyitramenti Saint Exupery + Сноу Стайл Нефертити), зав., вл.Болотина М.В., г.Красноярск
2 отл., СС МАРВЕЛ’С КЛАССИК ЕВРОПА МЬЮЗИК, 14.09.2010, р/б (Нью Вилорис Сплэндид Презент + Маривел’с Классик Загадка Любви), зав. и вл.Сергеева М.Г., Братск
Класс чемпионов НКП — суки:
1 отл., КЧК, ЛС-4 СНОУ СТАЙЛ РЕАЛИТИ ШОУ, 04.03.2006, р/б (Сноу Стайл Инфинити Импрайр + Сноу Стайл Кингли Тейст), зав. и вл.Болотина М.В., г.Красноярс
Класс ветеранов — суки:
1 отл. НИКСЭНД ЭФЛЭЙМ ЭММОУР (Nyitramenti Captain Blood + Никсэнд Кисс Оф Квин), вл.Тимерман Т., г.Красноярск
2 отл. МАРВЕЛ’С КЛАССИК ЗВЕЗДА УДАЧИ, р/б (Nyitramenti Alboreto of Snow Hills + Сноу Стайл Инделибл Импрешн), вл.Степучева В., г.Мариинск
3 отл. ДЕНФРИС КИСС ЭНД БИ ФРЭНДС ЭТ (Фриденс Чэнс Эгейнст + Golden Game One For Me), вл.Андросенко Ж., г.Новосибирск
4 отл. АПРЕЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА (Fernlark Sky Walker At Lynaire + Поушен Лав Хатсиз), вл.Курбатова О., г.Красноярск
Конкурс питомников
1 место «СНОУ СТАЙЛ» вл. Болотина М. (Красноярск)
2 место «МАРИВЕЛС КЛАССИК» вл. Сергеева М. (Братск)
Конкурс пар
1 место САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС + MARIVEL’S KLASSIK ZVEZDA UDACHI, вл.Степучева В., Мариинск
Конкурсы окрасов:
Солнечный Янтарь — САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС
Черная Жемчужина — АЛСТИНГ ГЛОРИ ДЭЙЗ
Голубой Сапфир — APRELSKAYA ZHEMCHUZINA
Лучший юниор, ЛПП ХЭППИ КЭННЛ НЬЮ ВИП ПЕРСОН
Лучший ветеран, ЛПП-4 СНОУ СТАЙЛ ИНФИНИТИ ИМПАЕР
Лучшая сука, ЛПП-3 СИТИ МООН ГЭЛАКСИ ШОУ
Лучший кобель, ЛПП-2 АЙКУАЙВЕН ИВАЛТ