|
2015 год |
05 июля 2015г., Москва, ПК.,"«Зенит Лета»" Судья -Елена КАРМАЗИНА (питомник “Китлен”, г. Саратов)
|
30 мая 2015г., Красноярск, ЧК.,"КОЛЛИ РОССИИ -2015" Судья -Natalja Skalin (питомник “Skabona”, Швеция)
|
2014 год |
14 сентября 2014 г., Кемерово, КЧК. Судья - Елена Козина
(Бугульма) |
31 мая 2014 г., Рязань , КЧК. Судья - Ирина Азен (Беларусь)
|
10 мая 2014 г., Москва, ЧК. Судья - Margaretha CARLSSON (питомник «Fancymore», Швеция)
|
10 мая 2014 г., Москва, ПК. Судья - Fern SARGEANT («Coarhabeg», Англия)
|
02 мая 2014 г., Хабаровск, КЧК. Судья - Татьяна
Расчихмарова
(СПб) |
27 апреля 2014 г., Архангельск, КЧК. Судья - Татьяна
Расчихмарова
(СПб) |
20 апреля 2014 г., Волгоград, ПК. Судья -Болотина Марина (п-к «Сноу Стайл», г. Красноярск)
|
19 апреля 2014 г., Краснодар, КЧК. Судья -Виктор Шиян
(Украина) |
12 апреля 2014 г., Уфа ,ПК. Судья -Некрашевич Елена ( Казань)
|
30 марта 2014 г., Екатеринбург, ПК. Судья -
Beata Petkevica
(Латвия) |
15 марта 2014 г., Новосибирск, КЧК. Судья - Н.Каширин
(Москва) |
09
февраля 2014 г., Красноярск, КЧК. Судья - С.Якимович
(Тюмень) |
02
февраля 2014 г., Самара, ПК. Судья - Brigita Kremser (питомник
"Brigoree", Словения) |
02
февраля 2014 г., Пермь, ПК. Судья - John Catliff
(Великобритания) |
|
2013 год |
07 декабря 2013 г., Санкт-Петербург, ПК. Судья - Ольга
Кожевникова (Белоруссия) |
10 ноября 2013 г., Казань, ПК. Судья - Ольга Сорокина (Уфа) |
06 октября 2013 г., Пермь, ПК. Судья - Helle Viitkar (п-к
"Pamparix", Эстония) |
14 сентября 2013 г.,
Санкт-Петербург, ПК. Судья - Barry Makepeace (п-к "Lynaire",
Великобритания) |
20 июля 2013 г.,
Новосибирск, КЧК. Судья - Татьяна Расчихмарова (п-к "Селбит",
СПб) |
07 июля 2013 г.,
Москва, ПК - "ЛЕТНИЙ КУБОК". Судья -
Brian Hull (п-к "Lizmark",
Великобритания) |
07 июля 2013 г.,
Москва, ПК - "ЗЕНИТ ЛЕТА". Судья - Roz
Makepeace (п-к "Lynaire",
Великобритания) |
07 июля 2013 г.,
Архангельск, КЧК. Судья - А.Филатова (Москва) |
06 июля 2013 г.,
Владивосток, КЧК. Судья - Л.И.Терентьева (СПб) |
22 июня 2013 г.,
Магнитогорск (Челябинская обл.),
КЧК - "МАГНИТКА". Судья - Е.Баужес (Москва) |
15 июня 2013 г.,
Тюмень, ПК - "КУБОК
ДРУЖБЫ". Судья - Е.Козина (Бугульма) |
9 июня 2013 г., Санкт-Петербург,
ПК - "ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА". Судья - Donald Anthony Iley (п-к "Iley", GB) |
9 июня 2013 г.,
Санкт-Петербург, ЧК - "КОЛЛИ РОССИИ". Судья - Christine Collins (п-к
"Triburle", Англия) |
1 июня 2013 г., Красноярск, КЧК - "КУБОК КОЛЛИ СИБИРИ". Судья - Ирина Солоденикова
(п-к "Хоксвуд", Москва) |
1 июня 2013 г.,
Красноярск, ПК - "КОЛЛИ СИБИРИ". Судья - Леонтьева Н.В. (п-к "Лайф Спринг" Москва) |
10 мая 2013 г., Москва, ПК
- "ROUGH COLLIE ART". Судья - Mss Ivonne Mc’Grath, (п-к
"Seryphina",
Ирландия) |
9 мая 2013 г., Москва, ПК
- "КУБОК КОЛЛИ ПОДМОСКОВЬЯ". Судья - Mr. Michel Mocque (п-к "Du
Clos De Windmire", Франция) |
9 мая 2013 г., Москва, ПК
- "IX КУБОК SCOTTIS
COLLIE". Судья - Mrs. Doreen Clarke (п-к "Lynway",
Англия) |
3 мая 2013
г., Хабаровск, КЧК. Судья - Beata Petkevich ( Латвия) |
21 апреля 2013 г., Волгоград,
КЧК. Судья - Beata Petkevich (Латвия) |
14 апреля 2013 г., Иркутск, КЧК, Судья - О.В.Янчев
(Владивосток) |
13 апреля 2013 г., Иркутск,
КЧК. Судья - И.Выгузов (Иркутск) |
30 марта 2013 г.,
Екатеринбург, КЧК. Судья - Регина Курмашова (Новосибирск) |
30 марта 2013 г.,
Екатеринбург, ПК. Судья - Светлана Шестакова (Тюмень) |
16 марта 2013 г.,
Краснодар, КЧК, Судья - Беата Петкевич (Латвия) |
16 марта 2013 г.,
Новосибирск, ПК. Судья - Елена Козина (Россия, Бугульма) |
3 марта 2013 г., Самара, ПК,
Судья - Елена Балажович (п-к “Nyitramenti” Венгрия) |
10
февраля 2013 г., Красноярск, ПК. Судья - Вера Алифиренко,
г.Санкт-Петербург |
3 февраля 2013 г., Пермь, ПК.
судья - Barry Makepeace (Великобритания) |
|
2012 год |
16 декабря 2012 г.,
Санкт-Петербург, КЧК, Судья - Елена Козина (Россия, Бугульма) |
15 декабря 2012 г.,
Санкт-Петербург, ПК, Судья - Елена Балажович (п-к “Nyitramenti”
Венгрия) |
8 декабря 2012 г., Саратов,
КЧК, Судья - Е.Кармазина (Саратов) |
10
ноября 2012
г., Казань, КЧК, Судья - Ю.В.Овсянникова (Уфа) |
6
октября 2012
г., Пермь, КЧК, Судья - Беата Петкевич (Латвия) |
28 августа 2012 г.,
Екатеринбург, КЧК. Судья - Н.Цветков (Украина) |
23 июня 2012 г.,
Магнитогорск, КЧК. Судья - М.Герасимова (Москва) |
17 июня 2012 г., Тюмень, ПК,
Судья - Peter Harsanyi ("Коакой", Венгрия) |
11 июня 2012 г.,
Санкт-Петербург, ПК. Судья - Lars Tomas Rohlin (Дания,
"Rollington") |
11 июня 2012 г.,
Санкт-Петербург, КЧК. Судья - Т.М.Иванова (СПб) |
2 июня 2012 г.,
Красноярск, ПК, Судья - Е.Балажович (Венгрия) |
12 мая 2012 г., Москва, ЧК. Судья - Mrs. Sandra Wigglesworth
(п-ик "Sandiacre", Англия) |
12 мая 2012 г.,
Москва, ПК. Судья - Mr. John Geddes (п-к "Ingledene", Англия) |
6 мая 2012
г., Хабаровск, КЧК, Судья - Denis Kuzelj (Словения) |
29 апреля 2012 г.,
Новосибирск, ПК, Судья - О.Кожевникова (Белоруссия, п-к "Джулиан
Мист") |
21
апреля 2012 г., Волгоград, КЧК, Судья -
М.Патрина (Москва) |
3 марта 2012 г., Екатеринбург,
КЧК, Судья - Rita Kadaike Skadina (Латвия) |
18 февраля 2012 г., Санкт-Петербург, КЧК, Судья - Ирина Азен (Белоруссия, п-к
"З
Пяшчотнай Зорки") |
28 января 2012 г., ПК, Пермь,
Судья - Елена Балажович (питомник "Nyitramenty", Венгрия) |
|
2011 год |
10 декабря 2011 г.,
Санкт-Петербург, КЧК, Судья - Галина Болтачева (Киров, п-к
"Барбари’с Скай") |
4 сентября 2011 г., Пермь, КЧК,
Судья - Елена Денисова (г.Москва) |
02 июля 2011
г., Владивосток,
КЧК, Судья - Лилиан Де Риддер
Окчена (Бельгия) |
19 июня 2011 г., Москва,
Бриз, "ЗЕНИТ ЛЕТА", ПК, Судья – Хелли Виткар (питомник
"Пампарикс") |
12
июня 2011 г.,
Тюмень,
"Кубок Дружбы-2011", ПК,
Судья - О.А.Сорокина |
11 июня 2011 г., Санкт-Петербург,
БКС, "ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА", КЧК, Судья – Brigita Kremser (п-к
“Brigoree” Словения) |
4 июня 2011 г., Красноярск, ККСС РОСТО, "Колли
России 2011", ЧК, судья - Mr. Brian Hawkins, (п-к
"BRILYN", Великобритания) |
22 мая 2011 г., Москва, ОЛЖ
"Лига’С", "ROUGH COLLIE ART", ПК, судья - Angela
Harvey (п-к "Wicani", Великобритания) |
21
мая 2011 г., Москва,
ИГКССС "Барко",
"КУБОК ПОДМОСКОВЬЯ", судья - Mr. Alan Clarke
(п-к "Lynway", Великобритания) |
21 мая 2011 г.,
Москва, КЛЖ "Голдрайз", VII КУБОК "SCOTTISH COLLIE", ПК, Судья –
Mr. Barry Makepeace (п-к "Lynaire", Великобритания) |
5 мая 2011 г., Санкт-Петербург,
КК "Элита", "Гран-При
Весенний Петербург", ПК, судья - Петер Харшани (Венгрия) |
16 апреля 2011 г.,
Волгоград, ВОК, "СТЕПНЫЕ ПРОСТОРЫ", КЧК, судья - Livija
Vaitkeviciene-Zizevske (Lithuania) |
5 февраля 2011 года,
Санкт-Петербург, КК "Союз профи", "КОЛЛИ ЛЭНД-2011", КЧК,
судья - О.Лашкова (Новосибирск) |
23 января 2011
г., Санкт-Петербург, КЦ "Северная Венеция", "БАЛТИК ШОУ",
ПК, судья – Zeljko Todorovic (п-к "Zexwood", Сербия)
|
|
2010 год |
4 декабря 2010 г.,
Санкт-Петербург,
СПб, СПбГКСС,
"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ", ПК, судья - Päivi Eerola |
11 июля 2010 г., Москва, ОЛБПС
Бриз, "БРИЗ-ЗЕНИТ ЛЕТА", ПК, судья - М.В.Болотина (Красноярск) |
27 июня 2010 г.,
Уфа, КФРБ, "ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА",
КЧК, судья - Якунина Н.Ш. (г.Уфа) |
13
июня 2010
г., Тюмень, ТОООЛЖ, "Кубок Дружбы-2010", ПК, судья – Беата
Петкевич (Латвия) |
5 июня 2010 г., СПб, БКС,
"ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА",
ПК, судья - Mari Palgi (Финляндия) |
23 мая 2010 г., Москва,
НКП Колли,
"КОЛЛИ РОССИИ – Кубок Президента РФСС",
ЧК, судья -
Duna Jones (Англия) |
23 мая 2010 г., Москва,
РОО КЛЖ "Голдрайз", "КУБОК "SCOTTISH COLLIE",
ПК, судья -
Sue Hawkins (Англия) |
22
мая 2010 г., Москва, ОЛЖ "Лига’С", ПК, судья - Miranda Blake |
1 мая 2010 г., Новосибирск,
НГКС "Кинос", КЧК, судья - Е.Балажович (Венгрия) |
18 апреля 2010 г., СПб, КК Элита, ПК, судья - Ramon Podesta
(Чили) |
28 февраля 2010 г., СПб, КЦ
Северная Венеция, КЧК, судья - М.Болотина (Красноярск) |
6 февраля 2010 г., СПб, Союз-Профи, КЧК, судья - Беата Петкевича
(Латвия) |
|
2009 год |
5 декабря 2009 г., СПб, ГКСС
РОСТО, КЧК, судья - Эге Маас (Эстония) |
17 октября 2009 г., Тюмень,
ТООЛЖ, КЧК, судья - Леонтьева Н.В. (Москва) |
26 сентября 2009 г., Москва,
РКФ, ЧК, судья - Кари Ярвинен (Финляндия) |
12 сентября 2009 г., Сочи, КЛПС
"Амико", КЧК, судья - И.Селимович
(Хорватия) |
6 сентября 2009
г., Пермь, Ротвейлер и др. экзотические породы, КЧК, судья - Л.И.Терентьева (СПб) |
5 сентября 2009 г.,
Хабаровск, ХККиК, КЧК, судья - М.Болотина (Красноярск) |
5 сентября 2009 г., Барнаул,
АКОО Кеннел-Союз Алтай, КЧК, судья - О.Пономарева |
8 августа 2009 г.,
Екатеринбург, ООО КК Линос, ПК, судья - С.Коротаева (Пермь) |
5 июля 2009 г., Москва, Бриз, ПК,
судья - И.Солоденикова (Москва) |
7 июня 2009,
Екатеринбург, СОДОЛС, КЧК, судья - А.Никитин (г.Воронеж)
|
7 июня 2009 г., СПб, БКС, ПК,
судья - О.Кожевникова (Белоруссия) |
13.06.2009
г., Железногорск,
ОЛЖ Сириус, КЧК, судья -
М.Кузнецова, Тюмень |
30 мая 2009 г., Москва,
Лига'С,
КЧК, судья - Piia Manninen
(Финляндия) |
24 мая 2009 г., Тюмень, ОКСС
РОСТО, КЧК, судья - А.В.Александров |
23 мая 2009 г., Красноярск,
КК КСС РОСТО, ПК,
судья - Н.Некрошене (Литва) |
2 мая 2009 г., Саратов,
СРОО Зоосфера, КЧК, судья - Е.Козина, Бугульма |
26 апреля
2009 г., Волгоград, Волгоградское Общество
Кинологов, КЧК, судья - Е.Кармазина |
19 апреля 2009 г., СПб, ОО КК
"Элита", ПК, судья - Peter Rehanek (Чехия) |
11.04.2009 Уфа, КФРБ, КЧК, судья -
Ю.Овсянникова, Уфа |
14 марта 2009 г.,
Владивосток, ПКСС РОСТО, судья
- В.Б.Пешков |
7 марта 2009 г., СПб, Северная
Венеция, "БАЛТИК ШОУ", КЧК, Судья - В.Алифиренко (СПб) |
14 февраля 2009 г., Самара,
"ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ", Судья -
С.В.Дружинина (Москва) |
14 февраля 2009 г., Самара, "ВИВАТ, ПОВОЛЖЬЕ!", Судья -
И.Азен (Минск) |
7 февраля 2009 г., Новосибирск, Судья – Н.Е.Седых (СПб) |
7 февраля 2009 г., СПб, Союз
Профи, "КОЛЛИ ЛЭНД", КЧК, Судья - R.Campbell (Норвегия) |
7 февраля 2009 г., Пермь, ЦССиВ, "КАМСКИЕ ОГНИ",
ПК, Судья - С.В.Радюк (Белоруссия) |
|
2008 год |
22 ноября 2008 г., Санкт-Петербург, БКС,
КЧК ПРАЗДНИК КОЛЛИ И ШЕЛТИ "ОСЕНЬ
ПЕТЕРБУРГА", Судья - Е.Макина (Москва) |
|
|
|
|